CLUB BALONMANO HUESCA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
DS BLENDIO SINFíN
ABANCA ADEMAR LEóN
BARÇA LASSA
LIBERBANK CUENCA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BIDASOA IRUN
QUABIT GUADALAJARA
HELVETIA ANAITASUNA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BM Logroño La Rioja
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BM. BENIDORM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 30 ( 25-05-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
HELVETIA ANAITASUNA - BM Logroño La Rioja37 - 38
24/05/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - QUABIT GUADALAJARA28 - 21
25/05/2019
17:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - DS BLENDIO SINFíN36 - 29
25/05/2019
17:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM. BENIDORM29 - 33
25/05/2019
17:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS28 - 25
25/05/2019
17:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - BARÇA LASSA27 - 47
25/05/2019
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID27 - 38
25/05/2019
17:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CUENCA27 - 21
25/05/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.