SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
HELVETIA ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BM. BENIDORM
QUABIT GUADALAJARA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
DS BLENDIO SINFíN
CLUB BALONMANO HUESCA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BARÇA LASSA
BIDASOA IRUN
ABANCA ADEMAR LEóN
BM Logroño La Rioja
LIBERBANK CUENCA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 4 ( 29-09-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BARÇA LASSA - BIDASOA IRUN32 - 23
26/09/2018
16:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID30 - 33
29/09/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - LIBERBANK CUENCA28 - 21
29/09/2018
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS30 - 25
29/09/2018
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - CLUB BALONMANO HUESCA24 - 28
28/09/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL32 - 23
29/09/2018
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO30 - 29
29/09/2018
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 23
26/09/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.