RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
ABANCA ADEMAR LEóN
CLUB BALONMANO HUESCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BARÇA LASSA
BIDASOA IRUN
QUABIT GUADALAJARA
BM Logroño La Rioja
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
HELVETIA ANAITASUNA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
DS BLENDIO SINFíN
BM. BENIDORM
LIBERBANK CUENCA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 5 ( 06-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BARÇA LASSA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS40 - 26
02/10/2018
19:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BM. BENIDORM32 - 20
06/10/2018
20:00
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - DS BLENDIO SINFíN33 - 24
06/10/2018
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - QUABIT GUADALAJARA32 - 30
07/10/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - BM Logroño La Rioja25 - 25
06/10/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA22 - 27
06/10/2018
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 24
03/10/2018
20:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 27
07/10/2018
13:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.