ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
HELVETIA ANAITASUNA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
LIBERBANK CUENCA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
QUABIT GUADALAJARA
BM Logroño La Rioja
BIDASOA IRUN
CLUB BALONMANO HUESCA
ABANCA ADEMAR LEóN
BARÇA LASSA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BM. BENIDORM
DS BLENDIO SINFíN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 5 ( 06-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BARÇA LASSA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS40 - 26
02/10/2018
19:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BM. BENIDORM32 - 20
06/10/2018
20:00
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - DS BLENDIO SINFíN33 - 24
06/10/2018
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - QUABIT GUADALAJARA32 - 30
07/10/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - BM Logroño La Rioja25 - 25
06/10/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA22 - 27
06/10/2018
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 24
03/10/2018
20:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 27
07/10/2018
13:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.