BARÇA LASSA
LIBERBANK CUENCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
CLUB BALONMANO HUESCA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BM Logroño La Rioja
ABANCA ADEMAR LEóN
DS BLENDIO SINFíN
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BM. BENIDORM
HELVETIA ANAITASUNA
BIDASOA IRUN
QUABIT GUADALAJARA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 7 ( 20-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. BENIDORM21 - 22
20/10/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - DS BLENDIO SINFíN43 - 19
21/10/2018
18:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - QUABIT GUADALAJARA28 - 30
20/10/2018
20:00
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - BM Logroño La Rioja25 - 25
20/10/2018
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - HELVETIA ANAITASUNA27 - 26
21/10/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - ABANCA ADEMAR LEóN19 - 20
19/10/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 27
21/10/2018
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - CONDES DE ALBAREI TEUCRO32 - 21
20/10/2018
16:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.