QUABIT GUADALAJARA
ABANCA ADEMAR LEóN
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BM Logroño La Rioja
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BARÇA LASSA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BM. BENIDORM
DS BLENDIO SINFíN
BIDASOA IRUN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
LIBERBANK CUENCA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
HELVETIA ANAITASUNA
CLUB BALONMANO HUESCA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 8 ( 03-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BM. BENIDORM - BIDASOA IRUN21 - 23
03/11/2018
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 21
03/11/2018
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - BARÇA LASSA28 - 42
31/10/2018
20:00
 PAB. MULTIUSOS DE GUADALAJARA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID29 - 32
03/11/2018
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CUENCA20 - 20
03/11/2018
19:30
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS34 - 16
30/10/2018
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - CLUB BALONMANO HUESCA23 - 17
03/11/2018
17:45
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL31 - 34
03/11/2018
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.