LIBERBANK CUENCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
QUABIT GUADALAJARA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
CLUB BALONMANO HUESCA
BIDASOA IRUN
HELVETIA ANAITASUNA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BM Logroño La Rioja
BARÇA LASSA
ABANCA ADEMAR LEóN
DS BLENDIO SINFíN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BM. BENIDORM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 9 ( 10-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BM. BENIDORM - DS BLENDIO SINFíN30 - 30
09/11/2018
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - QUABIT GUADALAJARA26 - 27
10/11/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - BM Logroño La Rioja45 - 31
07/11/2018
19:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA28 - 29
10/11/2018
20:30
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - ABANCA ADEMAR LEóN24 - 20
11/11/2018
13:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 25
11/11/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO37 - 22
10/11/2018
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL25 - 23
10/11/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.