CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
BARÇA B LASSA
CLUB HANDBOL BORDILS
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
AGUSTINOS ALICANTE
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
MMT SEGUROS ZAMORA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
BM SANTOÑA
SANT MARTI ADRIANENC
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 16 ( 27-01-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
26/01/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
AGUSTINOS ALICANTE - BARÇA B LASSA -
27/01/2019
12:30
 PABELLÓN PITIU ROCHEL STREAMINGPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
26/01/2019
17:30
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
26/01/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
SANT MARTI ADRIANENC - MMT SEGUROS ZAMORA -
26/01/2019
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
BM SANTOÑA - CLUB HANDBOL BORDILS -
26/01/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO -
26/01/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
26/01/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) STREAMINGPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.