ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
MMT SEGUROS ZAMORA
BM SANTOÑA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BARÇA B LASSA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
SANT MARTI ADRIANENC
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
ACANOR ATLéTICO NOVáS
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
AGUSTINOS ALICANTE
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
CLUB HANDBOL BORDILS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 1 ( 16-09-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24 - 32
15/09/2018
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BARÇA B LASSA - AGUSTINOS ALICANTE31 - 29
15/09/2018
16:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES25 - 25
15/09/2018
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO33 - 26
15/09/2018
16:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
MMT SEGUROS ZAMORA - SANT MARTI ADRIANENC 31 - 25
15/09/2018
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - BM SANTOÑA35 - 25
15/09/2018
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA28 - 20
15/09/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA29 - 27
15/09/2018
19:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.