MMT SEGUROS ZAMORA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
SANT MARTI ADRIANENC
AGUSTINOS ALICANTE
CLUB HANDBOL BORDILS
ACANOR ATLéTICO NOVáS
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
BM SANTOÑA
BARÇA B LASSA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 11 ( 02-12-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
SANT MARTI ADRIANENC - BM SANTOÑA33 - 24
01/12/2018
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA30 - 27
01/12/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA32 - 28
01/12/2018
18:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AGUSTINOS ALICANTE - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO24 - 19
01/12/2018
18:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 25
01/12/2018
19:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - MMT SEGUROS ZAMORA24 - 23
01/12/2018
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BARÇA B LASSA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 27
01/12/2018
17:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.30 - 22
01/12/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.