VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
BARÇA B LASSA
BM SANTOÑA
SANT MARTI ADRIANENC
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
CLUB HANDBOL BORDILS
ACANOR ATLéTICO NOVáS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
AGUSTINOS ALICANTE
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
MMT SEGUROS ZAMORA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 16 ( 27-01-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - ACANOR ATLéTICO NOVáS29 - 23
26/01/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AGUSTINOS ALICANTE - BARÇA B LASSA33 - 29
27/01/2019
12:30
 PABELLÓN PITIU ROCHEL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.26 - 26
26/01/2019
17:30
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA22 - 23
26/01/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
SANT MARTI ADRIANENC - MMT SEGUROS ZAMORA23 - 30
26/01/2019
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 26
26/01/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO28 - 17
26/01/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL22 - 22
26/01/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.