AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
BARÇA B LASSA
BM SANTOÑA
AGUSTINOS ALICANTE
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS
SANT MARTI ADRIANENC
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
MMT SEGUROS ZAMORA
CLUB HANDBOL BORDILS
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 22 ( 10-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES37 - 27
09/03/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
SANT MARTI ADRIANENC - AGUSTINOS ALICANTE35 - 23
09/03/2019
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24 - 28
09/03/2019
17:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ACANOR ATLéTICO NOVáS28 - 27
09/03/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BARÇA B LASSA25 - 24
09/03/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.25 - 28
09/03/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA21 - 26
09/03/2019
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
MMT SEGUROS ZAMORA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL28 - 25
09/03/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.