AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
ACANOR ATLéTICO NOVáS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
BM SANTOÑA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
MMT SEGUROS ZAMORA
BARÇA B LASSA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
SANT MARTI ADRIANENC
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
CLUB HANDBOL BORDILS
AGUSTINOS ALICANTE
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 24 ( 24-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
SANT MARTI ADRIANENC - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO28 - 30
23/03/2019
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES24 - 30
23/03/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - AGUSTINOS ALICANTE26 - 23
24/03/2019
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA32 - 24
23/03/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO - ACANOR ATLéTICO NOVáS24 - 27
23/03/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - BARÇA B LASSA28 - 34
23/03/2019
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
MMT SEGUROS ZAMORA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.28 - 27
23/03/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL32 - 25
23/03/2019
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIóN 2 (NUEVO PABELLóN) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.