BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
ACANOR ATLéTICO NOVáS
BARÇA B LASSA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
AGUSTINOS ALICANTE
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
CLUB HANDBOL BORDILS
MMT SEGUROS ZAMORA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
SANT MARTI ADRIANENC
BM SANTOÑA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 25 ( 31-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - SANT MARTI ADRIANENC 25 - 16
30/03/2019
19:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM SANTOÑA30 - 24
30/03/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA22 - 21
30/03/2019
17:30
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AGUSTINOS ALICANTE - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA22 - 23
30/03/2019
18:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO34 - 31
30/03/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CLUB HANDBOL BORDILS28 - 30
30/03/2019
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BARÇA B LASSA - MMT SEGUROS ZAMORA36 - 41
30/03/2019
19:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 30
30/03/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.