VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
BARÇA B LASSA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
CLUB HANDBOL BORDILS
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
SANT MARTI ADRIANENC
MMT SEGUROS ZAMORA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
BM SANTOÑA
AGUSTINOS ALICANTE
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 26 ( 07-04-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
BM SANTOÑA - SANT MARTI ADRIANENC 26 - 25
06/04/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO31 - 25
06/04/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES30 - 26
06/04/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO - AGUSTINOS ALICANTE26 - 25
06/04/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA21 - 21
06/04/2019
18:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
MMT SEGUROS ZAMORA - ACANOR ATLéTICO NOVáS26 - 26
06/04/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA B LASSA32 - 29
06/04/2019
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIóN 2 (NUEVO PABELLóN) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL23 - 27
06/04/2019
17:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.