CLUB HANDBOL BORDILS
BARÇA B LASSA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
MMT SEGUROS ZAMORA
BM SANTOÑA
AGUSTINOS ALICANTE
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
SANT MARTI ADRIANENC
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 4 ( 14-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
AGUSTINOS ALICANTE - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL21 - 29
14/10/2018
12:30
 PABELLÓN PITIU ROCHEL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24 - 24
13/10/2018
18:00
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ACANOR ATLéTICO NOVáS35 - 21
13/10/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
SANT MARTI ADRIANENC - BARÇA B LASSA32 - 30
13/10/2018
19:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.27 - 25
13/10/2018
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA19 - 21
13/10/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL FERNADO ARG�ELLES STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - MMT SEGUROS ZAMORA26 - 27
13/10/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO - CLUB HANDBOL BORDILS28 - 25
13/10/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.