CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
BARÇA B LASSA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
MMT SEGUROS ZAMORA
AGUSTINOS ALICANTE
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
SANT MARTI ADRIANENC
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BM SANTOÑA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CLUB HANDBOL BORDILS
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
ACANOR ATLéTICO NOVáS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 5 ( 21-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES26 - 28
21/10/2018
12:00
 PABELLÓN PITIU ROCHEL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO31 - 39
20/10/2018
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - SANT MARTI ADRIANENC 31 - 25
20/10/2018
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BARÇA B LASSA - BM SANTOÑA31 - 25
20/10/2018
18:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA26 - 24
20/10/2018
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA28 - 24
05/12/2018
21:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
MMT SEGUROS ZAMORA - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO25 - 25
20/10/2018
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB HANDBOL BORDILS24 - 22
20/10/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.