CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
BM SANTOÑA
BARÇA B LASSA
MMT SEGUROS ZAMORA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
ACANOR ATLéTICO NOVáS
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
AGUSTINOS ALICANTE
CLUB HANDBOL BORDILS
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
SANT MARTI ADRIANENC
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 7 ( 04-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO32 - 30
03/11/2018
18:00
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AGUSTINOS ALICANTE - SANT MARTI ADRIANENC 23 - 24
04/11/2018
12:30
 PABELLÓN PITIU ROCHEL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BM SANTOÑA27 - 26
03/11/2018
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA24 - 20
01/11/2018
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BARÇA B LASSA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA32 - 31
03/11/2018
16:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO28 - 22
03/11/2018
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - CLUB HANDBOL BORDILS30 - 21
03/11/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - MMT SEGUROS ZAMORA30 - 26
03/11/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.