MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
BUEU ATLETICO BALONMAN
EMBUTIDOS LALINENSE
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
RODOSA- BM. CHAPELA
DKV GIJON
CALMEAR RASOEIRO BM
CALVO XIRIA
UNION FINANCIERA
OAR CORUÑA
LUCEROS
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
TECDISMA OCTAVIO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 12 ( 09-12-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO32 - 34
09/12/2018
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA24 - 27
08/12/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA23 - 30
08/12/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS32 - 18
06/12/2018
18:30
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - LUCEROS38 - 29
08/12/2018
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - CALVO XIRIA23 - 38
08/12/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - EMBUTIDOS LALINENSE17 - 34
08/12/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - UNION FINANCIERA26 - 23
08/12/2018
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.