CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
RODOSA- BM. CHAPELA
CALVO XIRIA
TECDISMA OCTAVIO
OAR CORUÑA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
EMBUTIDOS LALINENSE
CALMEAR RASOEIRO BM
DKV GIJON
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
LUCEROS
BUEU ATLETICO BALONMAN
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
UNION FINANCIERA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 14 ( 23-12-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL35 - 30
22/12/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO29 - 31
23/12/2018
12:30
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA30 - 25
22/12/2018
19:30
 PABELLÓN DE LA ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA27 - 26
22/12/2018
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS32 - 27
23/12/2018
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - LUCEROS29 - 23
22/12/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - CALVO XIRIA22 - 21
22/12/2018
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UNION FINANCIERA - EMBUTIDOS LALINENSE22 - 22
22/12/2018
19:00
 Polideportivo de Vallobin PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.