DKV GIJON
OAR CORUÑA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BUEU ATLETICO BALONMAN
CALMEAR RASOEIRO BM
TECDISMA OCTAVIO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
UNION FINANCIERA
CALVO XIRIA
EMBUTIDOS LALINENSE
RODOSA- BM. CHAPELA
LUCEROS
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 15 ( 13-01-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - OAR CORUÑA31 - 29
12/01/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - DKV GIJON29 - 26
13/01/2019
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - RODOSA- BM. CHAPELA33 - 39
12/01/2019
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - TECDISMA OCTAVIO36 - 20
12/01/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - CALMEAR RASOEIRO BM 35 - 25
12/01/2019
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LUCEROS - BUEU ATLETICO BALONMAN23 - 27
13/01/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - UNION FINANCIERA30 - 21
12/01/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO25 - 28
12/01/2019
18:30
 PABELLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.