CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
UNION FINANCIERA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CALVO XIRIA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
BUEU ATLETICO BALONMAN
TECDISMA OCTAVIO
CALMEAR RASOEIRO BM
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
EMBUTIDOS LALINENSE
RODOSA- BM. CHAPELA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
OAR CORUÑA
DKV GIJON
LUCEROS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 18 ( 03-02-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
LUCEROS - CALVO XIRIA25 - 30
03/02/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - EMBUTIDOS LALINENSE21 - 26
02/02/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - UNION FINANCIERA32 - 33
02/02/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - BUEU ATLETICO BALONMAN27 - 26
03/02/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CALMEAR RASOEIRO BM 40 - 28
03/02/2019
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - TECDISMA OCTAVIO29 - 20
02/02/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - RODOSA- BM. CHAPELA20 - 35
02/02/2019
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO25 - 34
02/02/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.