TECDISMA OCTAVIO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CALMEAR RASOEIRO BM
UNION FINANCIERA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
DKV GIJON
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
BUEU ATLETICO BALONMAN
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
LUCEROS
EMBUTIDOS LALINENSE
CALVO XIRIA
OAR CORUÑA
RODOSA- BM. CHAPELA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 19 ( 10-02-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - LUCEROS30 - 22
09/02/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS38 - 29
09/02/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA34 - 24
09/02/2019
18:30
 PABELLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UNION FINANCIERA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA33 - 30
09/02/2019
18:30
 Polideportivo de Vallobin PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO29 - 36
09/02/2019
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL34 - 34
09/02/2019
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - OAR CORUÑA28 - 31
09/02/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - DKV GIJON35 - 26
09/02/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.