CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
BUEU ATLETICO BALONMAN
LUCEROS
RODOSA- BM. CHAPELA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
UNION FINANCIERA
DKV GIJON
CALVO XIRIA
EMBUTIDOS LALINENSE
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
OAR CORUÑA
CALMEAR RASOEIRO BM
TECDISMA OCTAVIO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 2 ( 30-09-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CALVO XIRIA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO27 - 27
29/09/2018
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LUCEROS - EMBUTIDOS LALINENSE26 - 35
30/09/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - UNION FINANCIERA31 - 36
29/09/2018
18:30
 Pavillón Municipal O Areal PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - BUEU ATLETICO BALONMAN25 - 21
29/09/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CALMEAR RASOEIRO BM 40 - 25
29/09/2018
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - TECDISMA OCTAVIO34 - 23
28/11/2018
20:30
 PAB. CENTRO PRIVADO DE ENSEÑANZA SAN NARCISO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - RODOSA- BM. CHAPELA32 - 32
29/09/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - DKV GIJON16 - 23
29/09/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.