TECDISMA OCTAVIO
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CALVO XIRIA
DKV GIJON
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
OAR CORUÑA
RODOSA- BM. CHAPELA
BUEU ATLETICO BALONMAN
EMBUTIDOS LALINENSE
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
CALMEAR RASOEIRO BM
LUCEROS
UNION FINANCIERA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 21 ( 24-02-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS29 - 24
23/02/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LUCEROS - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA26 - 26
24/02/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA36 - 22
23/02/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO32 - 25
23/02/2019
18:30
 PABELLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UNION FINANCIERA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL33 - 25
23/02/2019
18:30
 Polideportivo de Vallobin PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - OAR CORUÑA35 - 29
23/02/2019
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - DKV GIJON28 - 27
23/02/2019
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - RODOSA- BM. CHAPELA17 - 36
23/02/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.