CALVO XIRIA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
DKV GIJON
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
BUEU ATLETICO BALONMAN
EMBUTIDOS LALINENSE
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
CALMEAR RASOEIRO BM
UNION FINANCIERA
RODOSA- BM. CHAPELA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
LUCEROS
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
TECDISMA OCTAVIO
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
OAR CORUÑA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 22 ( 03-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS24 - 27
02/03/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - LUCEROS29 - 31
02/03/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CALVO XIRIA32 - 31
03/03/2019
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - EMBUTIDOS LALINENSE19 - 31
02/03/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - UNION FINANCIERA28 - 26
02/03/2019
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - BUEU ATLETICO BALONMAN34 - 27
02/03/2019
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - CALMEAR RASOEIRO BM 33 - 19
02/03/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO18 - 34
02/03/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.