MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
DKV GIJON
BUEU ATLETICO BALONMAN
UNION FINANCIERA
OAR CORUÑA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
TECDISMA OCTAVIO
LUCEROS
CALVO XIRIA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
RODOSA- BM. CHAPELA
EMBUTIDOS LALINENSE
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
CALMEAR RASOEIRO BM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 24 ( 17-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA38 - 27
16/03/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CORUXO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS33 - 31
17/03/2019
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - LUCEROS35 - 30
16/03/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - CALVO XIRIA19 - 38
16/03/2019
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - EMBUTIDOS LALINENSE23 - 27
16/03/2019
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - UNION FINANCIERA24 - 30
16/03/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - BUEU ATLETICO BALONMAN24 - 22
16/03/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO21 - 34
16/03/2019
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.