MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
LUCEROS
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
UNION FINANCIERA
DKV GIJON
OAR CORUÑA
CALVO XIRIA
RODOSA- BM. CHAPELA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
CALMEAR RASOEIRO BM
BUEU ATLETICO BALONMAN
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
TECDISMA OCTAVIO
EMBUTIDOS LALINENSE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 29 ( 28-04-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO28 - 34
27/04/2019
19:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - OAR CORUÑA27 - 36
28/04/2019
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA-PISTA AUXILIAR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - DKV GIJON30 - 32
27/04/2019
19:00
 PABELLON BERBES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA- BM. CHAPELA28 - 33
27/04/2019
20:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - TECDISMA OCTAVIO33 - 27
27/04/2019
18:30
 Pavillón Municipal O Areal PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LUCEROS - CALMEAR RASOEIRO BM 38 - 25
28/04/2019
13:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - BUEU ATLETICO BALONMAN35 - 25
27/04/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - UNION FINANCIERA32 - 25
27/04/2019
18:30
 PABELLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.