CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
EMBUTIDOS LALINENSE
CALMEAR RASOEIRO BM
UNION FINANCIERA
BUEU ATLETICO BALONMAN
TECDISMA OCTAVIO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CALVO XIRIA
RODOSA- BM. CHAPELA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
OAR CORUÑA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
LUCEROS
DKV GIJON
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 4 ( 14-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
LUCEROS - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO28 - 34
14/10/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - CALVO XIRIA16 - 29
12/10/2018
18:30
 Pavillón Municipal O Areal PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - EMBUTIDOS LALINENSE26 - 28
13/10/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - UNION FINANCIERA22 - 37
14/10/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BUEU ATLETICO BALONMAN34 - 28
05/12/2018
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CALMEAR RASOEIRO BM 36 - 30
13/10/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - TECDISMA OCTAVIO23 - 20
13/10/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - RODOSA- BM. CHAPELA23 - 28
13/10/2018
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.