CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
RODOSA- BM. CHAPELA
UNION FINANCIERA
BUEU ATLETICO BALONMAN
EMBUTIDOS LALINENSE
CALVO XIRIA
OAR CORUÑA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
DKV GIJON
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
TECDISMA OCTAVIO
CALMEAR RASOEIRO BM
LUCEROS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 5 ( 21-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
LUCEROS - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS30 - 25
21/10/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA25 - 22
20/10/2018
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA32 - 26
20/10/2018
18:30
 PABELLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UNION FINANCIERA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO30 - 22
20/10/2018
18:30
 Polideportivo de Vallobin PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL31 - 25
20/10/2018
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - OAR CORUÑA37 - 21
20/10/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - DKV GIJON14 - 31
20/10/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - RODOSA- BM. CHAPELA25 - 24
20/10/2018
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.