CALVO XIRIA
EMBUTIDOS LALINENSE
OAR CORUÑA
LUCEROS
BUEU ATLETICO BALONMAN
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
CALMEAR RASOEIRO BM
UNION FINANCIERA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
TECDISMA OCTAVIO
RODOSA- BM. CHAPELA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
DKV GIJON
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 6 ( 28-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO23 - 32
27/10/2018
18:30
 Pavillón Municipal O Areal PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - LUCEROS34 - 23
27/10/2018
20:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CALVO XIRIA31 - 35
27/10/2018
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - EMBUTIDOS LALINENSE25 - 28
27/10/2018
18:30
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - UNION FINANCIERA28 - 27
27/10/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - BUEU ATLETICO BALONMAN27 - 24
27/10/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - CALMEAR RASOEIRO BM 28 - 20
27/10/2018
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - TECDISMA OCTAVIO37 - 20
27/10/2018
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.