CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
DKV GIJON
LUCEROS
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
OAR CORUÑA
CALVO XIRIA
TECDISMA OCTAVIO
EMBUTIDOS LALINENSE
UNION FINANCIERA
CALMEAR RASOEIRO BM
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
BUEU ATLETICO BALONMAN
RODOSA- BM. CHAPELA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 7 ( 04-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA27 - 31
03/11/2018
18:30
 Pavillón Municipal O Areal PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LUCEROS - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA20 - 33
04/11/2018
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO30 - 20
03/11/2018
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL35 - 20
03/11/2018
18:30
 PABELLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UNION FINANCIERA - OAR CORUÑA36 - 25
03/11/2018
18:30
 Polideportivo de Vallobin PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - DKV GIJON29 - 20
03/11/2018
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - RODOSA- BM. CHAPELA23 - 33
03/11/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - TECDISMA OCTAVIO31 - 20
03/11/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.