UNION FINANCIERA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
LUCEROS
TECDISMA OCTAVIO
EMBUTIDOS LALINENSE
OAR CORUÑA
RODOSA- BM. CHAPELA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
DKV GIJON
BUEU ATLETICO BALONMAN
CALVO XIRIA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CALMEAR RASOEIRO BM
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 8 ( 11-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO20 - 26
10/11/2018
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS40 - 20
10/11/2018
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - LUCEROS35 - 33
11/11/2018
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CALVO XIRIA24 - 34
10/11/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - EMBUTIDOS LALINENSE16 - 40
10/11/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - UNION FINANCIERA22 - 24
10/11/2018
18:45
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - BUEU ATLETICO BALONMAN37 - 26
10/11/2018
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - CALMEAR RASOEIRO BM 20 - 28
10/11/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.