SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS
EGIA KOPIDIN
URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO
UHARTE
VALCO PANAMá BM. CORRALES
STADIUM CASABLANCA
EREINTZA AGUAPLAST
JACAR SAN ANTONIO
BM DOMINICOS ZARAGOZA
TRAPAGARAN
BETI-ONAK
BALONMANO ROMO - INDUPIME
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
HELVETIA ANAITASUNA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo C

Jornada 25 ( 24-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
TRAPAGARAN - URBAN CABERO BALONMANO BARAKALDO27 - 18
23/03/2019
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - STADIUM CASABLANCA26 - 18
24/03/2019
13:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - VALCO PANAMá BM. CORRALES33 - 32
23/03/2019
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BETI-ONAK - Jacar San Antonio21 - 22
23/03/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UHARTE - AZULEJOS MONCAYO C.D EL PILAR MARISTAS23 - 24
23/03/2019
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EGIA KOPIDIN - EREINTZA AGUAPLAST21 - 20
23/03/2019
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA32 - 34
23/03/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO ARROSADIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMANO ROMO - INDUPIME - BM DOMINICOS ZARAGOZA20 - 21
24/03/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.