BM ARROYO
C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
AUTOCARES SANALON - CIUDAD DE SALAMANCA
PIZZERIA LA NONNA - CD BALOPAL
C.B. SANTOñA
CAFES TOSCAF - ATLETICA
QUABIT GUADALAJARA
LAFUENTE PEREDA
CDBM DELICIAS
UNION FINANCIERA
EMBUTIDOS EZEQUIEL B.M. CUATRO VALLES
CLUB BALONMANO SORIA
DKV GIJON
UBU SAN PABLO BURGOS
UNIVERSIDAD DE LEóN ADEMAR
GRUPO IMQ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

Jornada 13 ( 15-12-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
UBU SAN PABLO BURGOS - CLUB BALONMANO SORIA -
15/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
QUABIT GUADALAJARA - C.D. UNIVERSIDAD DE VALLADOLID -
15/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
CAFES TOSCAF ATLETICA - Universidad de León Ademar -
14/12/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
Ezequiel 4Valles La Robla - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL -
14/12/2019
19:30
 Pabellón Municipal de La Robla PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
DKV GIJON - CDBM DELICIAS -
14/12/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
GRUPO IMQ - LAFUENTE PEREDA -
14/12/2019
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
BM ARROYO - C.B. SANTOñA -
14/12/2019
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
UNION FINANCIERA - AUTOCARES SANALON CIUDAD DE SALAMANCA -
14/12/2019
18:30
 Polideportivo de Vallobin PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.