F. C. BARCELONA B LASSA
CA ' MARIO - LANZAROTE
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
IKASA BM MADRID
CLUB HANDBOL BORDILS
R.G.C. COVADONGA
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
AGUSTINOS ALICANTE
DS AUTO GOMAS SINFIN
BM. VILLA DE ARANDA
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
BM. TORRELAVEGA
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
AMENABAR ZKE
VIVEROS HEROL BM. NAVA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

Jornada 4 ( 08-10-2017 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDESARROLLODIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - AMENABAR ZKE22 - 30
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - CISNE COLEGIO LOS SAUCES28 - 22
 PAB. QUIJOTE ARENA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
F. C. BARCELONA B LASSA - DS AUTO GOMAS SINFIN32 - 26
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - AGUSTINOS ALICANTE31 - 26
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CA ' MARIO - LANZAROTE - VIVEROS HEROL BM. NAVA23 - 28
 P. MPAL. DE TITERROY PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. TORRELAVEGA - R.G.C. COVADONGA24 - 27
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - IKASA BM MADRID21 - 17
 PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - BM. VILLA DE ARANDA34 - 26
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS PREVIONO DISPONIBLEDESARROLLO DEL PARTIDODIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.