DATOS COMPLETOS DE CAMPEONATO ESTATAL JUVENIL FEMENINO
BALONMANO ALMUÑECAR
MULTICENTRO COMERCIAL EL TROMPO PERDOMA
BM LA ROCA
ASOCIACION ABARANERA
TTAKUN TABERNA PULPO EK
GF ZUAZO FEMENINO
BM ROCASA
ASMUBAL MEAÑO
KH-7 BM. GRANOLLERS
LANZAROTE PUERTO DEL CARMEN
BALONMANO BASE VILLAVERDE
BM MORVEDRE
HANDBOL MISLATA
ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA
AIALA ZKE
OVIEDO BALONMANO FEMENINO
GRAFICAS LASA - CARBALLAL
MATA DE JONC
BM. CAIMA CORRALEJO GRANDES PLAYAS
BM. SANSE
AULA VALLADOLID
MALKAITZ
ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTE
BM. TIERRA DE BARROS
BM. CASTELLON
HANDBOL SANT QUIRZE
BM. ROQUETAS
E. DEP. BM. CALAMONTE
ADESAL CORDOBA
H.C. PUIG D
BALONMANO PORRIÑO
KNET CALASANCIO
H. SANT VICENÇ - BAR MI CASA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
TEKNIFUELLE ELGOIBAR
C.MARAVILLAS BENALMADENA
RESERVA DEL HIGUERON FUENGIROLA
UNIZAR DOMINICOS
SOLISS BM POZUELO DE CVA
BM BOLAÑOS
BALONMANO FEMENINO ELDA
EMANCIPIA PEREDA
GRUPO ASSA - BM ELCHE
FERRETERIAS CUBAS VALLEBUELNA
Volver

JUVENIL FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR A

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BALONMANO PORRIÑO - BM ROCASA27 - 18
13/04/2018
21:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1OVIEDO BALONMANO FEMENINO - BM BOLAÑOS30 - 21
13/04/2018
19:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2OVIEDO BALONMANO FEMENINO - BM ROCASA25 - 23
14/04/2018
11:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BALONMANO PORRIÑO - BM BOLAÑOS27 - 19
14/04/2018
13:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BM ROCASA - BM BOLAÑOS25 - 28
15/04/2018
10:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BALONMANO PORRIÑO - OVIEDO BALONMANO FEMENINO22 - 13
15/04/2018
12:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BALONMANO PORRIÑO633
100%
0
0%
0
0%
76
25.33 gol/part.
50
16.67 gol/part.
26
2OVIEDO BALONMANO FEMENINO432
67%
0
0%
1
33%
68
22.67 gol/part.
66
22 gol/part.
2
3BM BOLAÑOS231
33%
0
0%
2
67%
68
22.67 gol/part.
82
27.33 gol/part.
-14
4BM ROCASA030
0%
0
0%
3
100%
66
22 gol/part.
80
26.67 gol/part.
-14

JUVENIL FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR B

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1TTAKUN TABERNA PULPO EK - BM LA ROCA22 - 21
13/04/2018
17:30
 LUBAKI KIROLDEGIA (ZUMAIA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1GRAFICAS LASA - CARBALLAL - FERRETERIAS CUBAS VALLEBUELNA31 - 26
13/04/2018
19:15
 LUBAKI KIROLDEGIA (ZUMAIA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2GRAFICAS LASA - CARBALLAL - BM LA ROCA28 - 22
14/04/2018
17:30
 LUBAKI KIROLDEGIA (ZUMAIA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2TTAKUN TABERNA PULPO EK - FERRETERIAS CUBAS VALLEBUELNA25 - 17
14/04/2018
19:30
 LUBAKI KIROLDEGIA (ZUMAIA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BM LA ROCA - FERRETERIAS CUBAS VALLEBUELNA29 - 30
15/04/2018
10:30
 LUBAKI KIROLDEGIA (ZUMAIA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3TTAKUN TABERNA PULPO EK - GRAFICAS LASA - CARBALLAL22 - 23
15/04/2018
12:30
 LUBAKI KIROLDEGIA (ZUMAIA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GRAFICAS LASA - CARBALLAL633
100%
0
0%
0
0%
82
27.33 gol/part.
70
23.33 gol/part.
12
2TTAKUN TABERNA PULPO EK432
67%
0
0%
1
33%
69
23 gol/part.
61
20.33 gol/part.
8
3FERRETERIAS CUBAS VALLEBUELNA231
33%
0
0%
2
67%
73
24.33 gol/part.
85
28.33 gol/part.
-12
4BM LA ROCA030
0%
0
0%
3
100%
72
24 gol/part.
80
26.67 gol/part.
-8

JUVENIL FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR C

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1AIALA ZKE - LANZAROTE PUERTO DEL CARMEN44 - 22
13/04/2018
19:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1BM. ROQUETAS - ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA34 - 35
13/04/2018
17:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. ROQUETAS - LANZAROTE PUERTO DEL CARMEN47 - 23
14/04/2018
10:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2AIALA ZKE - ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA23 - 26
14/04/2018
12:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3LANZAROTE PUERTO DEL CARMEN - ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA39 - 28
15/04/2018
10:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3AIALA ZKE - BM. ROQUETAS22 - 28
15/04/2018
12:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA432
67%
0
0%
1
33%
89
29.67 gol/part.
96
32 gol/part.
-7
2BM. ROQUETAS432
67%
0
0%
1
33%
109
36.33 gol/part.
80
26.67 gol/part.
29
3AIALA ZKE231
33%
0
0%
2
67%
89
29.67 gol/part.
76
25.33 gol/part.
13
4LANZAROTE PUERTO DEL CARMEN231
33%
0
0%
2
67%
84
28 gol/part.
119
39.67 gol/part.
-35

JUVENIL FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR D

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1MALKAITZ - BM. CAIMA CORRALEJO GRANDES PLAYAS46 - 11
13/04/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELIZGIBELA (BURLADA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1TEKNIFUELLE ELGOIBAR - H. SANT VICENÇ - BAR MI CASA25 - 20
13/04/2018
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELIZGIBELA (BURLADA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2TEKNIFUELLE ELGOIBAR - BM. CAIMA CORRALEJO GRANDES PLAYAS27 - 15
14/04/2018
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELIZGIBELA (BURLADA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2MALKAITZ - H. SANT VICENÇ - BAR MI CASA23 - 23
14/04/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELIZGIBELA (BURLADA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BM. CAIMA CORRALEJO GRANDES PLAYAS - H. SANT VICENÇ - BAR MI CASA9 - 33
15/04/2018
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELIZGIBELA (BURLADA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3MALKAITZ - TEKNIFUELLE ELGOIBAR23 - 23
15/04/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELIZGIBELA (BURLADA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1TEKNIFUELLE ELGOIBAR532
67%
1
33%
0
0%
75
25 gol/part.
58
19.33 gol/part.
17
2MALKAITZ431
33%
2
67%
0
0%
92
30.67 gol/part.
57
19 gol/part.
35
3H. SANT VICENÇ - BAR MI CASA331
33%
1
33%
1
33%
76
25.33 gol/part.
57
19 gol/part.
19
4BM. CAIMA CORRALEJO GRANDES PLAYAS030
0%
0
0%
3
100%
35
11.67 gol/part.
106
35.33 gol/part.
-71

JUVENIL FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR E

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1KH-7 BM. GRANOLLERS - H.C. PUIG D'EN VALLS34 - 13
13/04/2018
20:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1UNIZAR DOMINICOS - BALONMANO FEMENINO ELDA22 - 32
13/04/2018
18:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2UNIZAR DOMINICOS - H.C. PUIG D'EN VALLS20 - 12
14/04/2018
15:45
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2KH-7 BM. GRANOLLERS - BALONMANO FEMENINO ELDA26 - 22
14/04/2018
17:45
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3H.C. PUIG D'EN VALLS - BALONMANO FEMENINO ELDA12 - 26
15/04/2018
11:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3KH-7 BM. GRANOLLERS - UNIZAR DOMINICOS35 - 20
15/04/2018
13:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1KH-7 BM. GRANOLLERS633
100%
0
0%
0
0%
95
31.67 gol/part.
55
18.33 gol/part.
40
2BALONMANO FEMENINO ELDA432
67%
0
0%
1
33%
80
26.67 gol/part.
60
20 gol/part.
20
3UNIZAR DOMINICOS231
33%
0
0%
2
67%
62
20.67 gol/part.
79
26.33 gol/part.
-17
4H.C. PUIG D'EN VALLS030
0%
0
0%
3
100%
37
12.33 gol/part.
80
26.67 gol/part.
-43

JUVENIL FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR F

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BM. SANSE - ASMUBAL MEAÑO35 - 24
13/04/2018
19:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1HANDBOL SANT QUIRZE - ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTE30 - 27
13/04/2018
21:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HANDBOL SANT QUIRZE - ASMUBAL MEAÑO29 - 18
14/04/2018
16:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. SANSE - ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTE30 - 24
14/04/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3ASMUBAL MEAÑO - ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTE30 - 30
15/04/2018
10:30
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BM. SANSE - HANDBOL SANT QUIRZE28 - 27
15/04/2018
12:30
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BM. SANSE633
100%
0
0%
0
0%
93
31 gol/part.
75
25 gol/part.
18
2HANDBOL SANT QUIRZE432
67%
0
0%
1
33%
86
28.67 gol/part.
73
24.33 gol/part.
13
3ACADEMIA OPTIMA MALAGA NORTE130
0%
1
33%
2
67%
81
27 gol/part.
90
30 gol/part.
-9
4ASMUBAL MEAÑO130
0%
1
33%
2
67%
72
24 gol/part.
94
31.33 gol/part.
-22

JUVENIL FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR G

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1SOLISS BM POZUELO DE CVA - E. DEP. BM. CALAMONTE27 - 21
13/04/2018
20:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1HANDBOL MISLATA - ADESAL CORDOBA22 - 23
13/04/2018
18:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HANDBOL MISLATA - E. DEP. BM. CALAMONTE50 - 14
14/04/2018
20:30
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2SOLISS BM POZUELO DE CVA - ADESAL CORDOBA24 - 25
14/04/2018
18:30
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3E. DEP. BM. CALAMONTE - ADESAL CORDOBA14 - 28
15/04/2018
10:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3SOLISS BM POZUELO DE CVA - HANDBOL MISLATA28 - 21
15/04/2018
12:00
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA (POZUELO DE CALATRAVA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ADESAL CORDOBA633
100%
0
0%
0
0%
76
25.33 gol/part.
60
20 gol/part.
16
2SOLISS BM POZUELO DE CVA432
67%
0
0%
1
33%
79
26.33 gol/part.
67
22.33 gol/part.
12
3HANDBOL MISLATA231
33%
0
0%
2
67%
93
31 gol/part.
65
21.67 gol/part.
28
4E. DEP. BM. CALAMONTE030
0%
0
0%
3
100%
49
16.33 gol/part.
105
35 gol/part.
-56

JUVENIL FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR H

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1GRUPO ASSA - BM ELCHE - C.MARAVILLAS BENALMADENA30 - 24
13/04/2018
20:00
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1HELVETIA BM. ALCOBENDAS - ASOCIACION ABARANERA33 - 17
13/04/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HELVETIA BM. ALCOBENDAS - C.MARAVILLAS BENALMADENA15 - 25
14/04/2018
20:00
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2GRUPO ASSA - BM ELCHE - ASOCIACION ABARANERA32 - 13
14/04/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3C.MARAVILLAS BENALMADENA - ASOCIACION ABARANERA29 - 22
15/04/2018
10:00
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3GRUPO ASSA - BM ELCHE - HELVETIA BM. ALCOBENDAS34 - 18
15/04/2018
12:00
 P. MPAL. DE CARRÚS (ELCHE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1GRUPO ASSA - BM ELCHE633
100%
0
0%
0
0%
96
32 gol/part.
55
18.33 gol/part.
41
2C.MARAVILLAS BENALMADENA432
67%
0
0%
1
33%
78
26 gol/part.
67
22.33 gol/part.
11
3HELVETIA BM. ALCOBENDAS231
33%
0
0%
2
67%
66
22 gol/part.
76
25.33 gol/part.
-10
4ASOCIACION ABARANERA030
0%
0
0%
3
100%
52
17.33 gol/part.
94
31.33 gol/part.
-42

JUVENIL FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO I

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1KH-7 BM. GRANOLLERS - BALONMANO PORRIÑO -
02/05/2018
15:30
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1ADESAL CORDOBA - GRUPO ASSA - BM ELCHE -
02/05/2018
17:15
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ADESAL CORDOBA - BALONMANO PORRIÑO -
03/05/2018
10:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2GRUPO ASSA - BM ELCHE - KH-7 BM. GRANOLLERS -
03/05/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BALONMANO PORRIÑO - GRUPO ASSA - BM ELCHE -
04/05/2018
10:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3KH-7 BM. GRANOLLERS - ADESAL CORDOBA -
04/05/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1KH-7 BM. GRANOLLERS000
0%
0
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
0
2GRUPO ASSA - BM ELCHE000
0%
0
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
0
3BALONMANO PORRIÑO000
0%
0
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
0
4ADESAL CORDOBA000
0%
0
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
0

JUVENIL FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO II

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA - GRAFICAS LASA - CARBALLAL -
02/05/2018
20:45
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1TEKNIFUELLE ELGOIBAR - BM. SANSE -
02/05/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. SANSE - GRAFICAS LASA - CARBALLAL -
03/05/2018
17:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2TEKNIFUELLE ELGOIBAR - ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA -
03/05/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3TEKNIFUELLE ELGOIBAR - GRAFICAS LASA - CARBALLAL -
04/05/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA - BM. SANSE -
04/05/2018
17:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANGEL OPTICO VARILUX BM ZAMORA000
0%
0
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
0
2TEKNIFUELLE ELGOIBAR000
0%
0
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
0
3GRAFICAS LASA - CARBALLAL000
0%
0
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
0
4BM. SANSE000
0%
0
0%
0
0%
0
0 gol/part.
0
0 gol/part.
0

JUVENIL FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO MEDALLAS

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1 - -
05/05/2018
0:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
05/05/2018
0:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
06/05/2018
0:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
06/05/2018
0:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN


JUVENIL FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO MEDALLAS

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1 - -
05/05/2018
17:45
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
05/05/2018
19:45
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
06/05/2018
10:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
06/05/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

SemifinalFinalSemifinal
GANADOR

AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.