DATOS COMPLETOS DE CAMPEONATO ESTATAL CADETE FEMENINO
KNET CALASANCIO
CAJAMAR C.D. URCI ALMERÍA
EREINTZA AGUAPLAST
SMR DOMINICOS
LAGUNAK
BM. PLASENCIA
ACADEMIA OPTIMA MÁLAGA NORTE
N. VILLOSLADA/ANAITASUNA
C.B. KUKULLAGA
CONSERVAS HUERTAS CATEDRA 70
BM. ROQUETAS
AIALA ZKE
COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA
C.B. ROCASA
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA
EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA
BM CAÑIZA CONSTRUCCIONS DO COUTO
BM. ROCASA
AYTO. DE MANZANARES
BM CIUDAD DE ALGECIRAS
CH LA SALLE MONTCADA
LEVANTE UD BM MARNI
C.B. MARISTAS CARTAGENA
BALONMANO ESTUDIANTES
FELMAR BM LA ROCA
ASOCIACION ABARANERA
A.D. LA JOTA
BALONMANO FEMENINO ELDA
BMC
BALONMANO FEMENINO ELDA
A.D. CARBALLAL
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO
INDUPIME BASAURI
VALBUSENDA BM. ZAMORA
FELMAR BM LA ROCA 1953
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
BM ACIRAS
BM. PORRIÑO
BM. ELCHE INTACON
TRAPAIA TABERNA PULPO EK
BALONMANO GIJON
DEPORTIVO RETAMAR/PDM PEDRO MUÑOZ
KH-7 BM. GRANOLLERS SPORTING
PICASSENT
ARILAN ELGOIBAR
OVIEDO BF - CTD
BM. JUAN COMENIUS
H.C. PUIG DEN VALLS
mpm BM. LEGANES
SPORTING CLUB CONSTITUCION
GASOLEOS VALLEJO FUENTES CARRIONAS
BM. PEREDA
E. DEP. BM. CALAMONTE
C.B. ROMADE
MALKAITZ
FUENGIROLA RESERVA DEL HIGUERÓN
SMURFIT KAPPA CBM
BM SANSE
HBC 74 MERCERIA YOLANDA
HAND VALL REIMAQ
H. MISLATA
HANDBOL GAVÀ BLAU
Volver

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR A

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1A.D. CARBALLAL - H. MISLATA24 - 32
18/05/2018
20:00
 PAB. MPAL. DEL CARBALLAL (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1OVIEDO BF - CTD - HAND VALL REIMAQ28 - 24
18/05/2018
18:00
 PAB. MPAL. DEL CARBALLAL (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2OVIEDO BF - CTD - H. MISLATA30 - 37
19/05/2018
18:00
 PAB. MPAL. DEL CARBALLAL (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2A.D. CARBALLAL - HAND VALL REIMAQ24 - 20
19/05/2018
20:00
 PAB. MPAL. DEL CARBALLAL (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3H. MISLATA - HAND VALL REIMAQ31 - 23
20/05/2018
10:00
 PAB. MPAL. DEL CARBALLAL (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3A.D. CARBALLAL - OVIEDO BF - CTD33 - 26
20/05/2018
12:00
 PAB. MPAL. DEL CARBALLAL (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1H. MISLATA633
100%
0
0%
0
0%
100
33.33 gol/part.
77
25.67 gol/part.
23
2A.D. CARBALLAL432
67%
0
0%
1
33%
81
27 gol/part.
78
26 gol/part.
3
3OVIEDO BF - CTD231
33%
0
0%
2
67%
84
28 gol/part.
94
31.33 gol/part.
-10
4HAND VALL REIMAQ030
0%
0
0%
3
100%
67
22.33 gol/part.
83
27.67 gol/part.
-16

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR E

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA - C.B. ROMADE23 - 22
18/05/2018
17:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1PICASSENT - H.C. PUIG DEN VALLS23 - 22
18/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2PICASSENT - C.B. ROMADE18 - 18
19/05/2018
13:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA - H.C. PUIG DEN VALLS29 - 19
19/05/2018
11:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3C.B. ROMADE - H.C. PUIG DEN VALLS32 - 27
20/05/2018
11:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA - PICASSENT28 - 19
20/05/2018
13:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA633
100%
0
0%
0
0%
80
26.67 gol/part.
60
20 gol/part.
20
2C.B. ROMADE331
33%
1
33%
1
33%
72
24 gol/part.
68
22.67 gol/part.
4
3PICASSENT331
33%
1
33%
1
33%
60
20 gol/part.
68
22.67 gol/part.
-8
4H.C. PUIG DEN VALLS030
0%
0
0%
3
100%
68
22.67 gol/part.
84
28 gol/part.
-16

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR C

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1AIALA ZKE - LEVANTE UD BM MARNI21 - 20
18/05/2018
19:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1mpm BM. LEGANES - LAGUNAK24 - 25
18/05/2018
17:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2mpm BM. LEGANES - LEVANTE UD BM MARNI20 - 24
19/05/2018
10:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2AIALA ZKE - LAGUNAK24 - 19
19/05/2018
12:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3LEVANTE UD BM MARNI - LAGUNAK23 - 22
20/05/2018
10:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3AIALA ZKE - mpm BM. LEGANES27 - 26
20/05/2018
12:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1AIALA ZKE633
100%
0
0%
0
0%
72
24 gol/part.
65
21.67 gol/part.
7
2LEVANTE UD BM MARNI432
67%
0
0%
1
33%
67
22.33 gol/part.
63
21 gol/part.
4
3LAGUNAK231
33%
0
0%
2
67%
66
22 gol/part.
71
23.67 gol/part.
-5
4mpm BM. LEGANES030
0%
0
0%
3
100%
70
23.33 gol/part.
76
25.33 gol/part.
-6

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR F

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1FELMAR BM LA ROCA - C.B. ROCASA30 - 17
18/05/2018
19:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1FUENGIROLA RESERVA DEL HIGUERÓN - TRAPAIA TABERNA PULPO EK31 - 27
18/05/2018
17:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2FUENGIROLA RESERVA DEL HIGUERÓN - C.B. ROCASA36 - 23
19/05/2018
18:00
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2FELMAR BM LA ROCA - TRAPAIA TABERNA PULPO EK26 - 14
19/05/2018
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3C.B. ROCASA - TRAPAIA TABERNA PULPO EK24 - 27
20/05/2018
10:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3FELMAR BM LA ROCA - FUENGIROLA RESERVA DEL HIGUERÓN25 - 18
20/05/2018
12:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1FELMAR BM LA ROCA633
100%
0
0%
0
0%
81
27 gol/part.
49
16.33 gol/part.
32
2FUENGIROLA RESERVA DEL HIGUERÓN432
67%
0
0%
1
33%
85
28.33 gol/part.
75
25 gol/part.
10
3TRAPAIA TABERNA PULPO EK231
33%
0
0%
2
67%
68
22.67 gol/part.
81
27 gol/part.
-13
4C.B. ROCASA030
0%
0
0%
3
100%
64
21.33 gol/part.
93
31 gol/part.
-29

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR B GRUPO I

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1C.B. KUKULLAGA - CH LA SALLE MONTCADA33 - 24
17/05/2018
19:30
 P. MPAL. DE ETXEBARRI (ETXEBARRI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM CIUDAD DE ALGECIRAS - CH LA SALLE MONTCADA23 - 24
18/05/2018
19:30
 P. MPAL. DE ETXEBARRI (ETXEBARRI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3C.B. KUKULLAGA - BM CIUDAD DE ALGECIRAS32 - 27
19/05/2018
18:00
 P. MPAL. DE ETXEBARRI (ETXEBARRI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1C.B. KUKULLAGA422
100%
0
0%
0
0%
65
32.5 gol/part.
51
25.5 gol/part.
14
2CH LA SALLE MONTCADA221
50%
0
0%
1
50%
48
24 gol/part.
56
28 gol/part.
-8
4BM CIUDAD DE ALGECIRAS020
0%
0
0%
2
100%
50
25 gol/part.
56
28 gol/part.
-6

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR B GRUPO II

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BM CAÑIZA CONSTRUCCIONS DO COUTO - MALKAITZ23 - 29
18/05/2018
17:30
 P. MPAL. DE ETXEBARRI (ETXEBARRI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2MALKAITZ - BM CAÑIZA CONSTRUCCIONS DO COUTO29 - 17
19/05/2018
16:00
 P. MPAL. DE ETXEBARRI (ETXEBARRI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1MALKAITZ422
100%
0
0%
0
0%
58
29 gol/part.
40
20 gol/part.
18
2BM CAÑIZA CONSTRUCCIONS DO COUTO020
0%
0
0%
2
100%
40
20 gol/part.
58
29 gol/part.
-18

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR B FINAL

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1C.B. KUKULLAGA - MALKAITZ23 - 26
20/05/2018
12:00
 P. MPAL. DE ETXEBARRI (ETXEBARRI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1CH LA SALLE MONTCADA - BM CAÑIZA CONSTRUCCIONS DO COUTO31 - 25
20/05/2018
10:00
 P. MPAL. DE ETXEBARRI (ETXEBARRI)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN


CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR D GRUPO I

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1A.D. LA JOTA - ARILAN ELGOIBAR34 - 28
17/05/2018
20:30
 P.D.M. SAN BRAULIO (ZARAGOZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2KNET CALASANCIO - ARILAN ELGOIBAR20 - 27
18/05/2018
18:00
 P.D.M. SAN BRAULIO (ZARAGOZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3A.D. LA JOTA - KNET CALASANCIO37 - 24
19/05/2018
12:30
 P.D.M. SAN BRAULIO (ZARAGOZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1A.D. LA JOTA422
100%
0
0%
0
0%
71
35.5 gol/part.
52
26 gol/part.
19
2ARILAN ELGOIBAR221
50%
0
0%
1
50%
55
27.5 gol/part.
54
27 gol/part.
1
4KNET CALASANCIO020
0%
0
0%
2
100%
44
22 gol/part.
64
32 gol/part.
-20

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR D GRUPO II

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1HBC 74 MERCERIA YOLANDA - BM SANSE22 - 22
18/05/2018
20:00
 P.D.M. SAN BRAULIO (ZARAGOZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM SANSE - HBC 74 MERCERIA YOLANDA25 - 16
19/05/2018
10:30
 P.D.M. SAN BRAULIO (ZARAGOZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BM SANSE321
50%
1
50%
0
0%
47
23.5 gol/part.
38
19 gol/part.
9
2HBC 74 MERCERIA YOLANDA120
0%
1
50%
1
50%
38
19 gol/part.
47
23.5 gol/part.
-9

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR D FINAL

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1A.D. LA JOTA - BM SANSE36 - 30
20/05/2018
12:30
 P.D.M. SAN BRAULIO (ZARAGOZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1ARILAN ELGOIBAR - HBC 74 MERCERIA YOLANDA27 - 20
20/05/2018
10:30
 P.D.M. SAN BRAULIO (ZARAGOZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN


CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR G GRUPO I

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1AYTO. DE MANZANARES - SPORTING CLUB CONSTITUCION35 - 18
17/05/2018
20:00
 PAB. MAESTRO VILLATORO (MANZANARES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - SPORTING CLUB CONSTITUCION37 - 15
18/05/2018
19:00
 PAB. MAESTRO VILLATORO (MANZANARES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3AYTO. DE MANZANARES - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL34 - 24
19/05/2018
17:00
 PAB. MAESTRO VILLATORO (MANZANARES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1AYTO. DE MANZANARES422
100%
0
0%
0
0%
69
34.5 gol/part.
42
21 gol/part.
27
2CD. BM DELICIAS-TMT TORAL221
50%
0
0%
1
50%
61
30.5 gol/part.
49
24.5 gol/part.
12
4SPORTING CLUB CONSTITUCION020
0%
0
0%
2
100%
33
16.5 gol/part.
72
36 gol/part.
-39

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR G FINAL

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1AYTO. DE MANZANARES - COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA28 - 33
20/05/2018
12:00
 PAB. MAESTRO VILLATORO (MANZANARES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - BM. PLASENCIA48 - 22
20/05/2018
10:00
 PAB. MAESTRO VILLATORO (MANZANARES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN


CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR H

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BALONMANO FEMENINO ELDA - SMURFIT KAPPA CBM31 - 16
18/05/2018
20:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - C.B. MARISTAS CARTAGENA33 - 20
18/05/2018
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - SMURFIT KAPPA CBM31 - 28
19/05/2018
11:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BALONMANO FEMENINO ELDA - C.B. MARISTAS CARTAGENA31 - 18
19/05/2018
13:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3SMURFIT KAPPA CBM - C.B. MARISTAS CARTAGENA24 - 19
20/05/2018
11:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BALONMANO FEMENINO ELDA - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA24 - 22
20/05/2018
13:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BALONMANO FEMENINO ELDA633
100%
0
0%
0
0%
86
28.67 gol/part.
56
18.67 gol/part.
30
2ASSOCIACIÓ LLEIDATANA432
67%
0
0%
1
33%
86
28.67 gol/part.
72
24 gol/part.
14
3SMURFIT KAPPA CBM231
33%
0
0%
2
67%
68
22.67 gol/part.
81
27 gol/part.
-13
4C.B. MARISTAS CARTAGENA030
0%
0
0%
3
100%
57
19 gol/part.
88
29.33 gol/part.
-31

CADETE FEMENINO - 2ª FASE O FASE DE SECTOR SECTOR G GRUPO II

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BM. PLASENCIA - COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA14 - 42
18/05/2018
17:00
 PAB. MAESTRO VILLATORO (MANZANARES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA - BM. PLASENCIA28 - 19
19/05/2018
19:00
 PAB. MAESTRO VILLATORO (MANZANARES)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA422
100%
0
0%
0
0%
70
35 gol/part.
33
16.5 gol/part.
37
2BM. PLASENCIA020
0%
0
0%
2
100%
33
16.5 gol/part.
70
35 gol/part.
-37

CADETE FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO I

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BALONMANO FEMENINO ELDA - COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA34 - 22
30/05/2018
20:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA - MALKAITZ23 - 26
30/05/2018
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA - COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA33 - 38
31/05/2018
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BALONMANO FEMENINO ELDA - MALKAITZ32 - 24
31/05/2018
20:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA - MALKAITZ34 - 36
01/06/2018
18:30
 PAB. PISTA DE MADERA (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BALONMANO FEMENINO ELDA - EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA31 - 27
01/06/2018
20:30
 PAB. PISTA DE MADERA (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BALONMANO FEMENINO ELDA633
100%
0
0%
0
0%
97
32.33 gol/part.
73
24.33 gol/part.
24
2MALKAITZ432
67%
0
0%
1
33%
86
28.67 gol/part.
89
29.67 gol/part.
-3
3COLEGIO MARAVILLAS BENALMADENA231
33%
0
0%
2
67%
94
31.33 gol/part.
103
34.33 gol/part.
-9
4EH SANT VICENÇ - BAR MI CASA030
0%
0
0%
3
100%
83
27.67 gol/part.
95
31.67 gol/part.
-12

CADETE FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO II

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1FELMAR BM LA ROCA - AIALA ZKE18 - 20
30/05/2018
16:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1A.D. LA JOTA - H. MISLATA30 - 31
30/05/2018
13:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2A.D. LA JOTA - AIALA ZKE36 - 27
31/05/2018
10:30
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2H. MISLATA - FELMAR BM LA ROCA27 - 31
31/05/2018
12:30
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3AIALA ZKE - H. MISLATA31 - 30
01/06/2018
10:30
 PAB. PISTA DE MADERA (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3FELMAR BM LA ROCA - A.D. LA JOTA32 - 23
01/06/2018
12:30
 PAB. PISTA DE MADERA (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1AIALA ZKE432
67%
0
0%
1
33%
78
26 gol/part.
84
28 gol/part.
-6
2FELMAR BM LA ROCA432
67%
0
0%
1
33%
81
27 gol/part.
70
23.33 gol/part.
11
3H. MISLATA231
33%
0
0%
2
67%
88
29.33 gol/part.
92
30.67 gol/part.
-4
4A.D. LA JOTA231
33%
0
0%
2
67%
89
29.67 gol/part.
90
30 gol/part.
-1

CADETE FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO MEDALLAS

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1 - -
02/06/2018
0:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
02/06/2018
0:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
03/06/2018
0:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
03/06/2018
0:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

SemifinalFinalSemifinal
GANADOR

CADETE FEMENINO - 3ª FASE O FASE FINAL GRUPO MEDALLAS

RESULTADOS

JOREQUIPOSMARCADORFECHALUGARESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1AIALA ZKE - MALKAITZ26 - 30
02/06/2018
17:30
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1BALONMANO FEMENINO ELDA - FELMAR BM LA ROCA27 - 28
02/06/2018
19:30
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2MALKAITZ - FELMAR BM LA ROCA24 - 29
03/06/2018
13:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BALONMANO FEMENINO ELDA - AIALA ZKE22 - 24
03/06/2018
11:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA

CLASIFICACIÓN

SemifinalFinalSemifinal
02/06/2018
17:30
GANADOR
03/06/2018
13:00

AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.