COMPETICIONES
BNFIT BM. SANSE
VALCO PANAMA BM. CORRALES
JESMÓN BM. LEGANÉS
CAFES TOSCAF ATLETICA
UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
BM. SORIA
DEPORTIVO SAFA
UBU SAN PABLO INMOBILIARIA
UNIVERSIDAD DE LEON ADEMAR
GEROVIDA BM. ARROYO
ECUBUS CIUDAD DE SALAMANCA
VINOSVETUSTA.COM VDA
BM. PINTO
PROCOAF GIJÓN
ACV BM. SANTOÑA
CRONISTAR OVIEDO BALONMANO
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - B
EQUIPO: DEPORTIVO SAFA

DEPORTIVO SAFA

EQUIPO
DEPORTIVO SAFA
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
Deportivo SAFA  Datos del Club
TELÉFONO
699459482
FAX
913015287
RESPONSABLE
RICARDO AMADOR DACAL
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaVERDE
PantalónVerde
Porteroroja
2º EQUIPACIÓN
CamisetaNegra
PantalónNegra
Porteroazul

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - B

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ACV BM. SANTOÑA4130185774970049
2DEPORTIVO SAFA4130201976072040
3BM. PINTO3830174977972554
4BM. SORIA37301811174971435
5GEROVIDA BM. ARROYO37301731079374845
6PROCOAF GIJÓN36301721174371627
7UBU SAN PABLO INMOBILIARIA36301721173870335
8CAFES TOSCAF ATLETICA35301551081675165
9CRONISTAR OVIEDO BALONMANO34301621274071525
10BNFIT BM. SANSE31301511480777631
11VALCO PANAMA BM. CORRALES263010614780797-17
12UNIVERSIDAD DE LEON ADEMAR253010515779835-56
13ECUBUS CIUDAD DE SALAMANCA243010416733779-46
14UNIVERSIDAD DE VALLADOLID14306222710816-106
15JESMÓN BM. LEGANÉS13305322725827-102
16VINOSVETUSTA.COM VDA12305223787866-79

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - B

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1UBU SAN PABLO INMOBILIARIA - DEPORTIVO SAFA22 - 20  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2DEPORTIVO SAFA - ECUBUS CIUDAD DE SALAMANCA22 - 19  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3VALCO PANAMA BM. CORRALES - DEPORTIVO SAFA26 - 23  PAB. MPAL. CORRALESFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4DEPORTIVO SAFA - CRONISTAR OVIEDO BALONMANO23 - 23  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5BM. PINTO - DEPORTIVO SAFA21 - 22  PAB. MPAL. SANDRA AGUILAR (PINTO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6DEPORTIVO SAFA - CAFES TOSCAF ATLETICA28 - 29  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7BNFIT BM. SANSE - DEPORTIVO SAFA32 - 26  PABELLON MUNICIPAL VALVANERAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8DEPORTIVO SAFA - ACV BM. SANTOÑA28 - 33  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9VINOSVETUSTA.COM VDA - DEPORTIVO SAFA31 - 32  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10DEPORTIVO SAFA - UNIVERSIDAD DE LEON ADEMAR23 - 33  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11UNIVERSIDAD DE VALLADOLID - DEPORTIVO SAFA20 - 21  INST. UNIV. FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12DEPORTIVO SAFA - GEROVIDA BM. ARROYO23 - 22  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13PROCOAF GIJÓN - DEPORTIVO SAFA23 - 24  PALACIO DE DEPORTES DE GIJONFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14DEPORTIVO SAFA - BM. SORIA25 - 17  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15JESMÓN BM. LEGANÉS - DEPORTIVO SAFA25 - 26  PAB. MPAL. OLIMPIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16DEPORTIVO SAFA - UBU SAN PABLO INMOBILIARIA22 - 21  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17ECUBUS CIUDAD DE SALAMANCA - DEPORTIVO SAFA24 - 30  POLID. MUNICIPAL RIO TORMESFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18DEPORTIVO SAFA - VALCO PANAMA BM. CORRALES31 - 25  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19CRONISTAR OVIEDO BALONMANO - DEPORTIVO SAFA16 - 17  P. MPAL. DE VALLOBINFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20DEPORTIVO SAFA - BM. PINTO21 - 23  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21CAFES TOSCAF ATLETICA - DEPORTIVO SAFA19 - 24  P. MPAL. LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22DEPORTIVO SAFA - BNFIT BM. SANSE21 - 20  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23ACV BM. SANTOÑA - DEPORTIVO SAFA20 - 24  P. MPAL. DE SANTOÑAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24DEPORTIVO SAFA - VINOSVETUSTA.COM VDA33 - 22  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25UNIVERSIDAD DE LEON ADEMAR - DEPORTIVO SAFA21 - 35  PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26DEPORTIVO SAFA - UNIVERSIDAD DE VALLADOLID29 - 26  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27GEROVIDA BM. ARROYO - DEPORTIVO SAFA32 - 29  P. MPAL. DE LA FLECHAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28DEPORTIVO SAFA - PROCOAF GIJÓN29 - 22  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29BM. SORIA - DEPORTIVO SAFA27 - 22  POLIDEPORTIVO SAN ANDRESFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30DEPORTIVO SAFA - JESMÓN BM. LEGANÉS27 - 26  P. COLEGIO SAGRADA FAMILIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.