COMPETICIONES
EREINTZA AGUAPLAST
TRAPAGARÁN
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
ANAITASUNA
BM. ROMO INDUPIME
C.D. BIDASOA IRUN
UHARTE
DOMINICOS ZARAGOZA
QUIRON ASKARTZA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
USURBIL K.E
EUROCAM GURE AUZUNE
BM. BARAKALDO
MARISTAS ZARAGOZA
BETI-ONAK
C.D. EGIA UR-ZE
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: EUROCAM GURE AUZUNE

EUROCAM GURE AUZUNE

EQUIPO
EUROCAM GURE AUZUNE
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
S.D.BM.GURE AUZUNE  Datos del Club
TELÉFONO
638120795
FAX
RESPONSABLE
Unai Rubio
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO COLEGIO DIVINO MAESTRO

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaNEGRA
PantalónNEGRO
PorteroBLANCO
2º EQUIPACIÓN
CamisetaNARANJA
PantalónNEGRO
PorteroVERDE

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANAITASUNA57302811920676244
2TRAPAGARÁN49302415906710196
3UHARTE47302316896729167
4EREINTZA AGUAPLAST4130177680873771
5MARISTAS ZARAGOZA32301521383180625
6SOMOS EIBAR ESKUBALOIA323016014782788-6
7C.D. EGIA UR-ZE30301421485283616
8DOMINICOS ZARAGOZA30301421485979960
9BETI-ONAK29301331476272339
10EUROCAM GURE AUZUNE293012513829856-27
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR263012216773832-59
12BM. ROMO INDUPIME223011019703832-129
13BM. BARAKALDO21309318735826-91
14USURBIL K.E18309021734917-183
15C.D. BIDASOA IRUN10304224703857-154
16QUIRON ASKARTZA7303126728897-169

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1QUIRON ASKARTZA - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 27  PABELLON SAKONETAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EUROCAM GURE AUZUNE - BM. ROMO INDUPIME25 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BETI-ONAK - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4EUROCAM GURE AUZUNE - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA30 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE35 - 28  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6EUROCAM GURE AUZUNE - C.D. BIDASOA IRUN25 - 23  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7MARISTAS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE32 - 23  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8EUROCAM GURE AUZUNE - DOMINICOS ZARAGOZA28 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ANAITASUNA - EUROCAM GURE AUZUNE33 - 24  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10EUROCAM GURE AUZUNE - UHARTE26 - 30  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11C.D. EGIA UR-ZE - EUROCAM GURE AUZUNE28 - 31  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12EUROCAM GURE AUZUNE - EREINTZA AGUAPLAST24 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EUROCAM GURE AUZUNE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR32 - 26  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14USURBIL K.E - EUROCAM GURE AUZUNE37 - 36  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EUROCAM GURE AUZUNE - BM. BARAKALDO29 - 27  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16EUROCAM GURE AUZUNE - QUIRON ASKARTZA32 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17BM. ROMO INDUPIME - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 34  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18EUROCAM GURE AUZUNE - BETI-ONAK19 - 19  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 25  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20EUROCAM GURE AUZUNE - TRAPAGARÁN29 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21C.D. BIDASOA IRUN - EUROCAM GURE AUZUNE29 - 30  P. MPAL. ARTALEKUFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22EUROCAM GURE AUZUNE - MARISTAS ZARAGOZA27 - 22  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23DOMINICOS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE35 - 21  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24EUROCAM GURE AUZUNE - ANAITASUNA22 - 32  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25UHARTE - EUROCAM GURE AUZUNE34 - 25  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26EUROCAM GURE AUZUNE - C.D. EGIA UR-ZE30 - 35  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EREINTZA AGUAPLAST - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EUROCAM GURE AUZUNE27 - 27  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29EUROCAM GURE AUZUNE - USURBIL K.E37 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BM. BARAKALDO - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 35  P. MPAL. DE GOROSTIZAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.