CISNE COLEGIO LOS SAUCES
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
AMENABAR ZKE
IKASA BM MADRID
R.G.C. COVADONGA
F. C. BARCELONA B LASSA
VIVEROS HEROL BM. NAVA
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
DS AUTO GOMAS SINFIN
BM. TORRELAVEGA
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
CLUB HANDBOL BORDILS
AGUSTINOS ALICANTE
CA ' MARIO - LANZAROTE
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
BM. VILLA DE ARANDA
COMPETICIÓN: DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR
EQUIPO: ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO

ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO

EQUIPO
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
ARS CLUB PALMA DEL RIO  Datos del Club
TELÉFONO
689026207
FAX
957643526
RESPONSABLE
JOSE MARÍA RAMIREZ
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaAZUL
PantalónAZUL
PorteroNEGRO
2º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónAZUL
PorteroROJO

CLASIFICACIÓN - DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS4530205586576897
2VIVEROS HEROL BM. NAVA4230186680972287
3CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES4030192979774651
4F. C. BARCELONA B LASSA3830174985180843
5DS AUTO GOMAS SINFIN3830174978774344
6BM. ALARCOS CIUDAD REAL35301551076774126
7BM. TORRELAVEGA32301441280077327
8AGUSTINOS ALICANTE323014412824834-10
9R.G.C. COVADONGA263013017727799-72
10CISNE COLEGIO LOS SAUCES263012216800817-17
11CLUB HANDBOL BORDILS253011316717744-27
12ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO253010515718733-15
13AMENABAR ZKE243011217715741-26
14BM. VILLA DE ARANDA243012018764784-20
15CA ' MARIO - LANZAROTE19308319734813-79
16IKASA BM MADRID9304125668777-109

PARTIDOS - DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1AMENABAR ZKE - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO21 - 19  P. MPAL. ARITZBATALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO22 - 22  P. MPAL. DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BM. VILLA DE ARANDA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO30 - 24  POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - IKASA BM MADRID21 - 17FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5R.G.C. COVADONGA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO30 - 25  P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - VIVEROS HEROL BM. NAVA27 - 23  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7AGUSTINOS ALICANTE - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO31 - 28  P. MPAL. PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - DS AUTO GOMAS SINFIN28 - 24  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9CISNE COLEGIO LOS SAUCES - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO29 - 24  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CLUB HANDBOL BORDILS23 - 24  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11BM. ALARCOS CIUDAD REAL - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO28 - 20  PAB. QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - F. C. BARCELONA B LASSA31 - 31  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO25 - 19  P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CA ' MARIO - LANZAROTE29 - 19  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15BM. TORRELAVEGA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO28 - 21  P. MPAL. VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - AMENABAR ZKE25 - 22  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS20 - 29  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM. VILLA DE ARANDA24 - 16  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19IKASA BM MADRID - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO20 - 25  C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - R.G.C. COVADONGA22 - 23  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21VIVEROS HEROL BM. NAVA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO20 - 20  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - AGUSTINOS ALICANTE25 - 18  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23DS AUTO GOMAS SINFIN - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO26 - 20  P. MPAL. DE LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CISNE COLEGIO LOS SAUCES24 - 21  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25CLUB HANDBOL BORDILS - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO20 - 20  P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM. ALARCOS CIUDAD REAL18 - 18  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27F. C. BARCELONA B LASSA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO28 - 27  CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25 - 24  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29CA ' MARIO - LANZAROTE - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO33 - 30  P. MPAL. DE TITERROYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM. TORRELAVEGA32 - 33  P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.