COMPETICIONES
VITALDENT LEON BM LA VIRGEN
CD.BM DELICIAS
Atletico Valladolid Zaratan
EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES
MORALEJO SELECCION ZAMORA
PIZZERIA LA NONNA BALOPAL
AULA VALLADOLID (2ª M)
17 SPORT BAR VDA
HAND VALL VALLADOLID
LECHE MESENOR BM NAVA
COMPETICIÓN: CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - FASE ÚNICA
EQUIPO: EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES

EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES

EQUIPO
EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES
CATEGORÍA
Segunda Nacional
CLUB AL QUE PERTENECE
C.D. Balonmano La Robla  Datos del Club
DIRECCIÓN
MUNICIPIO
Código Postal
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
ADRIAN MARTINEZ REYJugador21 Años -
BORJA FERNANDEZ VILLARROELJugador27 Años -
CARLOS JOSE GARCIA SANCHEZJugador30 Años -
DAVID GARCIA ALONSOJugador26 Años -
DIEGO CONDE DE LA GRANJAJugador22 Años -
GUILLERMO GARCIA ROBLESJugador25 Años -
LUIS MARIA MORAN REDONDOJugador29 Años -
MARIO PEREZ GALLEGOJugador29 Años -
OSCAR FERNANDEZ VILLARROELJugador24 Años -
PABLO ANGEL ALVAREZ FERNANDEZJugador22 Años -
PELAYO GONZALEZ GARCIAJugador21 Años -
RODRIGO GARCIA MATILLAJugador30 Años -
VLADIMIR ALONSO LLAMAZARESJugador21 Años -
TÉCNICOS
JORGE CASTELLANOS GARCIAEntrenador42 Años -
ANIANO BOBIS CABALLEROOficial59 Años -
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ROBLES Oficial45 Años -
SANTIAGO DOMINGUEZ RODRIGUEZOficial32 Años -

CLASIFICACIÓN - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - FASE ÚNICA

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES2918133248741374
2CD.BM DELICIAS26181224529429100
3LECHE MESENOR BM NAVA2518113444338954
4MORALEJO SELECCION ZAMORA2318111644941336
5Atletico Valladolid Zaratan19187565044968
6AULA VALLADOLID (2ª M)1818909509516-7
7HAND VALL VALLADOLID1518639422432-10
8PIZZERIA LA NONNA BALOPAL13186111432460-28
9VITALDENT LEON BM LA VIRGEN111851124554550
1017 SPORT BAR VDA1180117393620-227

PARTIDOS - CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - FASE ÚNICA

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - CD.BM DELICIAS26 - 24
14/10/2017
19:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2HAND VALL VALLADOLID - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES20 - 19
21/10/2017
20:30
 P. PILAR FERNANDEZ VALDERRAMA (VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3VITALDENT LEON BM LA VIRGEN - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES19 - 24
29/10/2017
12:30
 Pabellón Municipal de La Virgen del CaminoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - PIZZERIA LA NONNA BALOPAL27 - 17
04/11/2017
17:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5Atletico Valladolid Zaratan - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES27 - 27
12/11/2017
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - 17 SPORT BAR VDA42 - 21
18/11/2017
17:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7MORALEJO SELECCION ZAMORA - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES20 - 22
26/11/2017
12:00
 POL. MPAL. DE MORALES DEL VINO (MORALES DEL VINO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - LECHE MESENOR BM NAVA20 - 20
02/12/2017
18:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9AULA VALLADOLID (2ª M) - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES27 - 31
17/12/2017
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10CD.BM DELICIAS - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES28 - 30
20/01/2018
20:45
 COMPLEJO DEP. CANTERAC (VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - HAND VALL VALLADOLID23 - 23
27/01/2018
18:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - VITALDENT LEON BM LA VIRGEN25 - 20
03/02/2018
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13PIZZERIA LA NONNA BALOPAL - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES25 - 26
17/02/2018
18:00
 PABELLON MARIANO HARO FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - Atletico Valladolid Zaratan31 - 30
24/02/2018
17:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1517 SPORT BAR VDA - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES24 - 41
03/03/2018
20:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - MORALEJO SELECCION ZAMORA22 - 18
10/03/2018
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17LECHE MESENOR BM NAVA - EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES26 - 19
17/03/2018
20:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18EMBUTIDOS EZEQUIEL BM CUATRO VALLES - AULA VALLADOLID (2ª M)32 - 24
24/03/2018
19:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.