COMPETICIONES
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
HELVETIA ANAITASUNA
//ABANCA ADEMAR LEóN
BADA HUESCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
LIBERBANK CUENCA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BM Logroño La Rioja
BARÇA LASSA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BIDASOA IRUN
BM. BENIDORM
QUABIT GUADALAJARA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
DS BLENDIO SINFíN
COMPETICIÓN: LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único
EQUIPO: BADA HUESCA

BADA HUESCA

EQUIPO
BADA HUESCA
CATEGORÍA
Division de Honor
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB BALONMANO HUESCA  Datos del Club
TELÉFONO
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES
ALBERTO VAL SANCHOJugador32 Años -
ALEJANDRO MARCELO FUENTES Jugador25 Años -
RADOVAN OSTOJICJugador25 Años -
JORGE BROTO LACAMBRAInvitado18 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1BARÇA LASSA12660023914198
2BM Logroño La Rioja9633018215329
3BADA HUESCA9641115814018
4BIDASOA IRUN763121451450
5RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID76312179181-2
6//ABANCA ADEMAR LEóN76312147148-1
7FRAIKIN BM. GRANOLLERS7631216014812
8BM. BENIDORM76312147156-9
9LIBERBANK CUENCA56213167172-5
10QUABIT GUADALAJARA562131661597
11DS BLENDIO SINFíN56213161176-15
12HELVETIA ANAITASUNA46204156160-4
13FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS46204141171-30
14CONDES DE ALBAREI TEUCRO36114150169-19
15ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL36114140167-27
16SECIN GROUP BM ALCOBENDAS26105155207-52

PARTIDOS - LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 21
07/09/2018
20:30
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BM. BENIDORM - BADA HUESCA23 - 19
15/09/2018
18:00
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORMFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BADA HUESCA - DS BLENDIO SINFíN34 - 24
22/09/2018
18:30
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4QUABIT GUADALAJARA - BADA HUESCA24 - 28
28/09/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5BADA HUESCA - BM Logroño La Rioja25 - 25
06/10/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA23 - 27
13/10/2018
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7BADA HUESCA - //ABANCA ADEMAR LEóN -
19/10/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BADA HUESCA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11BIDASOA IRUN - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BADA HUESCA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13LIBERBANK CUENCA - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BADA HUESCA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15BARÇA LASSA - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17BADA HUESCA - BM. BENIDORM - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18DS BLENDIO SINFíN - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19BADA HUESCA - QUABIT GUADALAJARA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20BM Logroño La Rioja - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22//ABANCA ADEMAR LEóN - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25BADA HUESCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BADA HUESCA - BIDASOA IRUN - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28BADA HUESCA - LIBERBANK CUENCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BADA HUESCA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BADA HUESCA - BARÇA LASSA - PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.