ANAITASUNA
EREINTZA AGUAPLAST
TRAPAGARÁN
EUROCAM GURE AUZUNE
BM. BARAKALDO
C.D. EGIA UR-ZE
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
MARISTAS ZARAGOZA
BETI-ONAK
QUIRON ASKARTZA
BM. ROMO INDUPIME
C.D. BIDASOA IRUN
USURBIL K.E
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
DOMINICOS ZARAGOZA
UHARTE
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: EREINTZA AGUAPLAST

EREINTZA AGUAPLAST

EQUIPO
EREINTZA AGUAPLAST
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
EREINTZA ESKUBALOIA KIROL ELKARTEA  Datos del Club
TELÉFONO
692069531
FAX
943260138
RESPONSABLE
JOXAN ECHEBERRIA
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaNEGRA
PantalónNEGRO
PorteroAZUL AÑIL
2º EQUIPACIÓN
CamisetaROJA
PantalónNEGRO
PorteroVERDE BOTELLA

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANAITASUNA57302811920676244
2TRAPAGARÁN49302415906710196
3UHARTE47302316896729167
4EREINTZA AGUAPLAST4130177680873771
5MARISTAS ZARAGOZA32301521383180625
6SOMOS EIBAR ESKUBALOIA323016014782788-6
7C.D. EGIA UR-ZE30301421485283616
8DOMINICOS ZARAGOZA30301421485979960
9BETI-ONAK29301331476272339
10EUROCAM GURE AUZUNE293012513829856-27
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR263012216773832-59
12BM. ROMO INDUPIME223011019703832-129
13BM. BARAKALDO21309318735826-91
14USURBIL K.E18309021734917-183
15C.D. BIDASOA IRUN10304224703857-154
16QUIRON ASKARTZA7303126728897-169

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1EREINTZA AGUAPLAST - USURBIL K.E25 - 21  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2MARISTAS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST20 - 25  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3EREINTZA AGUAPLAST - BM. BARAKALDO24 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4DOMINICOS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST29 - 26  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5EREINTZA AGUAPLAST - QUIRON ASKARTZA32 - 24  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST25 - 25  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EREINTZA AGUAPLAST - BM. ROMO INDUPIME25 - 18  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8UHARTE - EREINTZA AGUAPLAST29 - 31  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK26 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10C.D. EGIA UR-ZE - EREINTZA AGUAPLAST19 - 25  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11EREINTZA AGUAPLAST - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA24 - 25  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12EUROCAM GURE AUZUNE - EREINTZA AGUAPLAST24 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARÁN20 - 27  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14EREINTZA AGUAPLAST - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR25 - 21  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15C.D. BIDASOA IRUN - EREINTZA AGUAPLAST26 - 31  P. MPAL. ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16USURBIL K.E - EREINTZA AGUAPLAST22 - 32  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17EREINTZA AGUAPLAST - MARISTAS ZARAGOZA32 - 22  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18BM. BARAKALDO - EREINTZA AGUAPLAST31 - 27  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19EREINTZA AGUAPLAST - DOMINICOS ZARAGOZA30 - 29  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20QUIRON ASKARTZA - EREINTZA AGUAPLAST24 - 31  PABELLON SAKONETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21EREINTZA AGUAPLAST - ANAITASUNA22 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BM. ROMO INDUPIME - EREINTZA AGUAPLAST18 - 20  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EREINTZA AGUAPLAST - UHARTE31 - 31  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST26 - 24  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EREINTZA AGUAPLAST - C.D. EGIA UR-ZE23 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST26 - 28  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EREINTZA AGUAPLAST - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28TRAPAGARÁN - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EREINTZA AGUAPLAST29 - 29  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30EREINTZA AGUAPLAST - C.D. BIDASOA IRUN30 - 21  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.