ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EUROCAM GURE AUZUNE
DOMINICOS ZARAGOZA
MARISTAS ZARAGOZA
QUIRON ASKARTZA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BETI-ONAK
ANAITASUNA
C.D. BIDASOA IRUN
C.D. EGIA UR-ZE
BM. BARAKALDO
UHARTE
EREINTZA AGUAPLAST
TRAPAGARÁN
USURBIL K.E
BM. ROMO INDUPIME
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: TRAPAGARÁN

TRAPAGARÁN

EQUIPO
TRAPAGARÁN
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
TRAPAGARN ESKUBALOIA K. T.  Datos del Club
TELÉFONO
653921008
FAX
944617736
RESPONSABLE
JESUS M. MARTINEZ DE ARENAZA
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaAMARILLA
PantalónAZUL
Portero
2º EQUIPACIÓN
CamisetaAZUL
PantalónAZUL
Portero

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANAITASUNA57302811920676244
2TRAPAGARÁN49302415906710196
3UHARTE47302316896729167
4EREINTZA AGUAPLAST4130177680873771
5MARISTAS ZARAGOZA32301521383180625
6SOMOS EIBAR ESKUBALOIA323016014782788-6
7C.D. EGIA UR-ZE30301421485283616
8DOMINICOS ZARAGOZA30301421485979960
9BETI-ONAK29301331476272339
10EUROCAM GURE AUZUNE293012513829856-27
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR263012216773832-59
12BM. ROMO INDUPIME223011019703832-129
13BM. BARAKALDO21309318735826-91
14USURBIL K.E18309021734917-183
15C.D. BIDASOA IRUN10304224703857-154
16QUIRON ASKARTZA7303126728897-169

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1TRAPAGARÁN - DOMINICOS ZARAGOZA28 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2ANAITASUNA - TRAPAGARÁN30 - 29  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3TRAPAGARÁN - UHARTE28 - 29  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4C.D. EGIA UR-ZE - TRAPAGARÁN30 - 32  P. DE BIDEBIETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE35 - 28  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TRAPAGARÁN27 - 40  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7TRAPAGARÁN - USURBIL K.E40 - 20  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BM. BARAKALDO - TRAPAGARÁN25 - 23  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9TRAPAGARÁN - QUIRON ASKARTZA40 - 27  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BM. ROMO INDUPIME - TRAPAGARÁN25 - 23  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11TRAPAGARÁN - BETI-ONAK30 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN26 - 27  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARÁN20 - 27  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14TRAPAGARÁN - C.D. BIDASOA IRUN33 - 24  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15MARISTAS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN27 - 25  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16DOMINICOS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN22 - 31  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17TRAPAGARÁN - ANAITASUNA26 - 20  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18UHARTE - TRAPAGARÁN23 - 31  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19TRAPAGARÁN - C.D. EGIA UR-ZE35 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20EUROCAM GURE AUZUNE - TRAPAGARÁN29 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21TRAPAGARÁN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR30 - 13  POLIDEPORTIVO LAS LLANAS DE SESTAOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22USURBIL K.E - TRAPAGARÁN16 - 31  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23TRAPAGARÁN - BM. BARAKALDO27 - 21  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24QUIRON ASKARTZA - TRAPAGARÁN24 - 37  PABELLON SAKONETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25TRAPAGARÁN - BM. ROMO INDUPIME29 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BETI-ONAK - TRAPAGARÁN15 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27TRAPAGARÁN - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA30 - 22  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28TRAPAGARÁN - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29C.D. BIDASOA IRUN - TRAPAGARÁN13 - 28  P. MPAL. ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30TRAPAGARÁN - MARISTAS ZARAGOZA27 - 26  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.