COMPETICIONES
BUEU AT. BM
BM. SAEPLAST CAÑIZA
ACADEMIA OCTAVIO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
RASOEIRO BM.
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
O.A.R. CORUÑA
RODOSA BM. CHAPELA
S.D. TEUCRO
LUCEROS
GRANITOS IBERICOS
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
CALVO XIRIA
BM. PORRIÑO
ACANOR AT. NOVAS
VILATRADE - BM. LAVADORES
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A
EQUIPO: O.A.R. CORUÑA

O.A.R. CORUÑA

EQUIPO
O.A.R. CORUÑA
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
OAR CIUDAD 1952  Datos del Club
TELÉFONO
696235920
FAX
981012224
RESPONSABLE
JOSE PORRAS POSE
PABELLÓN
SAN FRANCISCO JAVIER

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANQUIAZUL DE RAYAS
PantalónAZUL MARIN
PorteroNARANJA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaROJA
PantalónAZUL MARIN
PorteroVERDE

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1CALVO XIRIA52302523900673227
2BM. PORRIÑO51302514839729110
3EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN49302415907745162
4ACANOR AT. NOVAS46302226830710120
5RODOSA BM. CHAPELA44302208874747127
6O.A.R. CORUÑA303014214806845-39
7BM. SAEPLAST CAÑIZA283013215808848-40
8LUCEROS263010614819840-21
9S.D. TEUCRO253011316897953-56
10BUEU AT. BM243012018784833-49
11MAGOPE SEIS DO NADAL COIA223010218810862-52
12RASOEIRO BM.213010119800889-89
13S.A.R. PLASTIC OMNIUM21309318764815-51
14VILATRADE - BM. LAVADORES17308121798868-70
15ACADEMIA OCTAVIO14305421756911-155
16GRANITOS IBERICOS10304224739863-124

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1O.A.R. CORUÑA - CALVO XIRIA18 - 26  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2VILATRADE - BM. LAVADORES - O.A.R. CORUÑA24 - 27  PABELLON MPAL. DE LAVADORESFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - O.A.R. CORUÑA28 - 30  P. MPAL. DE COIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4O.A.R. CORUÑA - S.D. TEUCRO29 - 32  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5RODOSA BM. CHAPELA - O.A.R. CORUÑA25 - 24  P. MPAL. DE CHAPELAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6O.A.R. CORUÑA - BUEU AT. BM26 - 31  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7S.A.R. PLASTIC OMNIUM - O.A.R. CORUÑA27 - 27  PAB. MPAL. A MARISMAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8O.A.R. CORUÑA - LUCEROS29 - 27  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - O.A.R. CORUÑA32 - 23  LALIN ARENAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10O.A.R. CORUÑA - ACADEMIA OCTAVIO37 - 26  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11ACANOR AT. NOVAS - O.A.R. CORUÑA30 - 35  P. MPAL. DO ROSALFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12O.A.R. CORUÑA - BM. PORRIÑO26 - 33  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13BM. SAEPLAST CAÑIZA - O.A.R. CORUÑA25 - 27  P. MPAL. DE A CAÑIZAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14O.A.R. CORUÑA - GRANITOS IBERICOS33 - 28  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15RASOEIRO BM. - O.A.R. CORUÑA28 - 29  PAB. NOVO MONTE DA VILAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16CALVO XIRIA - O.A.R. CORUÑA24 - 27  P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLOFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17O.A.R. CORUÑA - VILATRADE - BM. LAVADORES21 - 23  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18O.A.R. CORUÑA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA18 - 28  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19S.D. TEUCRO - O.A.R. CORUÑA30 - 28  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20O.A.R. CORUÑA - RODOSA BM. CHAPELA19 - 28  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BUEU AT. BM - O.A.R. CORUÑA24 - 26  P. MPAL. DE BUEUFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22O.A.R. CORUÑA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM28 - 27  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23LUCEROS - O.A.R. CORUÑA32 - 29  PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑALFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24O.A.R. CORUÑA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN27 - 36  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ACADEMIA OCTAVIO - O.A.R. CORUÑA27 - 30  P. DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26O.A.R. CORUÑA - ACANOR AT. NOVAS29 - 35  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27BM. PORRIÑO - O.A.R. CORUÑA27 - 17  P. MPAL. O PORRIÑOFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28O.A.R. CORUÑA - BM. SAEPLAST CAÑIZA26 - 26  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29GRANITOS IBERICOS - O.A.R. CORUÑA29 - 32  PAB. MPAL. DEL CARBALLALFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30O.A.R. CORUÑA - RASOEIRO BM.29 - 27  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.