EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
BM. SAEPLAST CAÑIZA
LUCEROS
RODOSA BM. CHAPELA
CALMEAR RASOEIRO BM.
BM. PORRIÑO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
VILATRADE BM. LAVADORES
BUEU AT. BM
O.A.R. CORUÑA
CALVO XIRIA
ACANOR AT. NOVAS
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A
EQUIPO: O.A.R. CORUÑA

O.A.R. CORUÑA

EQUIPO
O.A.R. CORUÑA
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
OAR CIUDAD 1952  Datos del Club
TELÉFONO
696235920
FAX
981012224
RESPONSABLE
JOSE PORRAS POSE
PABELLÓN
SAN FRANCISCO JAVIER

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANQUIAZUL DE RAYAS
PantalónAZUL MARIN
PorteroNARANJA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaROJA
PantalónAZUL MARIN
PorteroVERDE

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ACANOR AT. NOVAS55302712959712247
2CALVO XIRIA52302523912709203
3EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN45302136982801181
4RODOSA BM. CHAPELA4230194786680363
5CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO38301821086482539
6VILATRADE BM. LAVADORES34301621285482430
7BUEU AT. BM32301441284380835
8O.A.R. CORUÑA2830132158158123
9MAGOPE SEIS DO NADAL COIA283013215820872-52
10LUCEROS253011316772861-89
11S.D. TEUCRO SAN NARCISO243011217880930-50
12BM. SAEPLAST CAÑIZA17309516821833-12
13CALMEAR RASOEIRO BM.16307221807917-110
14BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA15309318784874-90
15S.A.R. PLASTIC OMNIUM14306222686779-93
16BM. PORRIÑO3301128633938-305

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1O.A.R. CORUÑA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO26 - 27  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2VILATRADE BM. LAVADORES - O.A.R. CORUÑA31 - 23  PABELLON MPAL. DE LAVADORESFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - O.A.R. CORUÑA26 - 34  P. MPAL. DE COIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4O.A.R. CORUÑA - CALVO XIRIA30 - 27  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5RODOSA BM. CHAPELA - O.A.R. CORUÑA31 - 25  P. MPAL. DE CHAPELAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6O.A.R. CORUÑA - BM. SAEPLAST CAÑIZA29 - 30  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - O.A.R. CORUÑA30 - 29  P. MPAL. PONTE DO PORTOFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8O.A.R. CORUÑA - CALMEAR RASOEIRO BM.36 - 25  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BM. PORRIÑO - O.A.R. CORUÑA23 - 22  P. MPAL. O PORRIÑOFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10O.A.R. CORUÑA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN34 - 27  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11BUEU AT. BM - O.A.R. CORUÑA30 - 30  P. MPAL. DE BUEUFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12O.A.R. CORUÑA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM27 - 23  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13ACANOR AT. NOVAS - O.A.R. CORUÑA27 - 21  P. MPAL. DO ROSALFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14O.A.R. CORUÑA - LUCEROS31 - 24  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15S.D. TEUCRO SAN NARCISO - O.A.R. CORUÑA29 - 31  P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - O.A.R. CORUÑA28 - 21  P. DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17O.A.R. CORUÑA - VILATRADE BM. LAVADORES33 - 24  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18O.A.R. CORUÑA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA25 - 26  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19CALVO XIRIA - O.A.R. CORUÑA30 - 23  P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLOFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20O.A.R. CORUÑA - RODOSA BM. CHAPELA26 - 30  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21BM. SAEPLAST CAÑIZA - O.A.R. CORUÑA28 - 33  P. MPAL. DE A CAÑIZAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22O.A.R. CORUÑA - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA27 - 23  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23CALMEAR RASOEIRO BM. - O.A.R. CORUÑA30 - 26  PAB. NOVO MONTE DA VILAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24O.A.R. CORUÑA - BM. PORRIÑO27 - 22  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - O.A.R. CORUÑA28 - 29  LALIN ARENAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26O.A.R. CORUÑA - BUEU AT. BM24 - 24  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27S.A.R. PLASTIC OMNIUM - O.A.R. CORUÑA26 - 17  PAB. MPAL. A MARISMAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28O.A.R. CORUÑA - ACANOR AT. NOVAS18 - 25  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29LUCEROS - O.A.R. CORUÑA30 - 28  PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑALFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30O.A.R. CORUÑA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO30 - 28  POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIERFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.