SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
EUROCAM GURE AUZUNE
UHARTE
ANAITASUNA
BM. BARAKALDO
EREINTZA AGUAPLAST
DOMINICOS ZARAGOZA
BETI-ONAK
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
JACAR SAN ANTONIO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EGIA KOPIDIN
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
TRAPAGARÁN
USURBIL K.E
BM. ROMO INDUPIME
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: BETI-ONAK

BETI-ONAK

EQUIPO
BETI-ONAK
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DEPORTIVO BETI-ONAK  Datos del Club
TELÉFONO
676236157
FAX
948362606
RESPONSABLE
IÑAKI CLEMENTE DE MIGUEL
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaVERDE
PantalónNEGRO
PorteroROSA
2º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónNEGRO
PorteroAMARILLA

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1DOMINICOS ZARAGOZA - BETI-ONAK23 - 23  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2BETI-ONAK - BM. ROMO INDUPIME21 - 20  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3UHARTE - BETI-ONAK29 - 21  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4BETI-ONAK - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 27  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BETI-ONAK22 - 28  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6BETI-ONAK - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA24 - 24  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7TRAPAGARÁN - BETI-ONAK29 - 25  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST23 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9EUROCAM GURE AUZUNE - BETI-ONAK25 - 24  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10BETI-ONAK - ANAITASUNA23 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11BM. BARAKALDO - BETI-ONAK22 - 24  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12BETI-ONAK - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR34 - 18  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13USURBIL K.E - BETI-ONAK19 - 30  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BETI-ONAK - JACAR SAN ANTONIO35 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EGIA KOPIDIN - BETI-ONAK24 - 22  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16BETI-ONAK - DOMINICOS ZARAGOZA25 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17BM. ROMO INDUPIME - BETI-ONAK20 - 26  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18BETI-ONAK - UHARTE19 - 19  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BETI-ONAK35 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20BETI-ONAK - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA23 - 23  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - BETI-ONAK29 - 27  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22BETI-ONAK - TRAPAGARÁN28 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK23 - 22  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24BETI-ONAK - EUROCAM GURE AUZUNE24 - 20  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ANAITASUNA - BETI-ONAK25 - 19  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26BETI-ONAK - BM. BARAKALDO24 - 20  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BETI-ONAK23 - 24  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28BETI-ONAK - USURBIL K.E37 - 25  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29JACAR SAN ANTONIO - BETI-ONAK18 - 23  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BETI-ONAK - EGIA KOPIDIN30 - 21  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.