COMPETICIONES
JACAR SAN ANTONIO
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
ANAITASUNA
EUROCAM GURE AUZUNE
UHARTE
USURBIL K.E
BM. BARAKALDO
EREINTZA AGUAPLAST
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
TRAPAGARÁN
DOMINICOS ZARAGOZA
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BM. ROMO INDUPIME
EGIA KOPIDIN
BETI-ONAK
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: EGIA KOPIDIN

EGIA KOPIDIN

EQUIPO
EGIA KOPIDIN
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
CD EGIA BALONMANO  Datos del Club
TELÉFONO
943288961
FAX
943288961
RESPONSABLE
ANGEL CALONGE GARGALLO
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO EGIA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaAZUL-GRANA
PantalónAZUL
Porteroamarillo
2º EQUIPACIÓN
CamisetaBLANCA
PantalónAZUL
Porteroverde

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
1BM. ROMO INDUPIME - EGIA KOPIDIN32 - 24  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EGIA KOPIDIN - UHARTE28 - 33  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EGIA KOPIDIN32 - 25  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4EGIA KOPIDIN - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA33 - 26  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - EGIA KOPIDIN31 - 28  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6EGIA KOPIDIN - TRAPAGARÁN34 - 31  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EREINTZA AGUAPLAST - EGIA KOPIDIN33 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8EGIA KOPIDIN - EUROCAM GURE AUZUNE33 - 25  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ANAITASUNA - EGIA KOPIDIN42 - 34  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10EGIA KOPIDIN - BM. BARAKALDO30 - 24  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EGIA KOPIDIN31 - 30  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12EGIA KOPIDIN - USURBIL K.E36 - 20  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13JACAR SAN ANTONIO - EGIA KOPIDIN28 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14DOMINICOS ZARAGOZA - EGIA KOPIDIN35 - 33  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EGIA KOPIDIN - BETI-ONAK24 - 22  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16EGIA KOPIDIN - BM. ROMO INDUPIME30 - 25  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17UHARTE - EGIA KOPIDIN29 - 27  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18EGIA KOPIDIN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA32 - 32  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EGIA KOPIDIN30 - 29  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20EGIA KOPIDIN - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA37 - 40  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21TRAPAGARÁN - EGIA KOPIDIN30 - 30  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22EGIA KOPIDIN - EREINTZA AGUAPLAST21 - 28  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23EUROCAM GURE AUZUNE - EGIA KOPIDIN28 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24EGIA KOPIDIN - ANAITASUNA21 - 29  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25BM. BARAKALDO - EGIA KOPIDIN28 - 27  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26EGIA KOPIDIN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR29 - 23  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27USURBIL K.E - EGIA KOPIDIN28 - 37  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28EGIA KOPIDIN - JACAR SAN ANTONIO33 - 29  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29EGIA KOPIDIN - DOMINICOS ZARAGOZA27 - 29  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BETI-ONAK - EGIA KOPIDIN30 - 21  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.