C.D. BIDASOA IRUN
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BETI-ONAK
BM. BARAKALDO
BM. ROMO INDUPIME
EREINTZA AGUAPLAST
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
USURBIL K.E
MARISTAS ZARAGOZA
C.D. EGIA UR-ZE
UHARTE
ANAITASUNA
DOMINICOS ZARAGOZA
QUIRON ASKARTZA
EUROCAM GURE AUZUNE
TRAPAGARÁN
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: EUROCAM GURE AUZUNE

EUROCAM GURE AUZUNE

EQUIPO
EUROCAM GURE AUZUNE
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
S.D.BM.GURE AUZUNE  Datos del Club
TELÉFONO
638120795
FAX
RESPONSABLE
Unai Rubio
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO COLEGIO DIVINO MAESTRO

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

EQUIPACIÓN

1º EQUIPACIÓN
CamisetaNEGRA
PantalónNEGRO
PorteroBLANCO
2º EQUIPACIÓN
CamisetaNARANJA
PantalónNEGRO
PorteroVERDE

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1ANAITASUNA57302811920676244
2TRAPAGARÁN49302415906710196
3UHARTE47302316896729167
4EREINTZA AGUAPLAST4130177680873771
5MARISTAS ZARAGOZA32301521383180625
6SOMOS EIBAR ESKUBALOIA323016014782788-6
7C.D. EGIA UR-ZE30301421485283616
8DOMINICOS ZARAGOZA30301421485979960
9BETI-ONAK29301331476272339
10EUROCAM GURE AUZUNE293012513829856-27
11ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR263012216773832-59
12BM. ROMO INDUPIME223011019703832-129
13BM. BARAKALDO21309318735826-91
14USURBIL K.E18309021734917-183
15C.D. BIDASOA IRUN10304224703857-154
16QUIRON ASKARTZA7303126728897-169

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1QUIRON ASKARTZA - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 27  PABELLON SAKONETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2EUROCAM GURE AUZUNE - BM. ROMO INDUPIME25 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3BETI-ONAK - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 22  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4EUROCAM GURE AUZUNE - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA30 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE35 - 28  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6EUROCAM GURE AUZUNE - C.D. BIDASOA IRUN25 - 23  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7MARISTAS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE32 - 23  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8EUROCAM GURE AUZUNE - DOMINICOS ZARAGOZA28 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9ANAITASUNA - EUROCAM GURE AUZUNE33 - 24  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10EUROCAM GURE AUZUNE - UHARTE26 - 30  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11C.D. EGIA UR-ZE - EUROCAM GURE AUZUNE28 - 31  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12EUROCAM GURE AUZUNE - EREINTZA AGUAPLAST24 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13EUROCAM GURE AUZUNE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR32 - 26  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14USURBIL K.E - EUROCAM GURE AUZUNE37 - 36  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15EUROCAM GURE AUZUNE - BM. BARAKALDO29 - 27  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16EUROCAM GURE AUZUNE - QUIRON ASKARTZA32 - 28  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17BM. ROMO INDUPIME - EUROCAM GURE AUZUNE22 - 34  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18EUROCAM GURE AUZUNE - BETI-ONAK19 - 19  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 25  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20EUROCAM GURE AUZUNE - TRAPAGARÁN29 - 33  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21C.D. BIDASOA IRUN - EUROCAM GURE AUZUNE29 - 30  P. MPAL. ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22EUROCAM GURE AUZUNE - MARISTAS ZARAGOZA27 - 22  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23DOMINICOS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE35 - 21  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24EUROCAM GURE AUZUNE - ANAITASUNA22 - 32  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25UHARTE - EUROCAM GURE AUZUNE34 - 25  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26EUROCAM GURE AUZUNE - C.D. EGIA UR-ZE30 - 35  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27EREINTZA AGUAPLAST - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 26  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EUROCAM GURE AUZUNE27 - 27  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29EUROCAM GURE AUZUNE - USURBIL K.E37 - 29  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BM. BARAKALDO - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 35  P. MPAL. DE GOROSTIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.