EGIA KOPIDIN
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
BM. ROMO INDUPIME
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
ANAITASUNA
EREINTZA AGUAPLAST
DOMINICOS ZARAGOZA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
BM. BARAKALDO
JACAR SAN ANTONIO
UHARTE
USURBIL K.E
TRAPAGARÁN
BETI-ONAK
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EUROCAM GURE AUZUNE
COMPETICIÓN: PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C
EQUIPO: JACAR SAN ANTONIO

JACAR SAN ANTONIO

EQUIPO
JACAR SAN ANTONIO
CATEGORÍA
1ª ESTATAL MASCULINA
CLUB AL QUE PERTENECE
San Antonio BM. C.D.  Datos del Club
TELÉFONO
639140624
FAX
RESPONSABLE
MIGUEL A. MAYAYO LACOSTA
WEB
PABELLÓN
POLIDEPORTIVO ARROSADIA

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADGoles
JUGADORES

CLASIFICACIÓN - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

PARTIDOSGOLES
PTJGEPGFGCDIF
1DOMINICOS ZARAGOZA51302433846704142
2ANAITASUNA48302244861701160
3TOLOSA C.F. ESKUBALOIA48302325889778111
4EREINTZA AGUAPLAST4230194782073783
5TRAPAGARÁN4030176782973594
6AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA3830174985778671
7BETI-ONAK34301461075571144
8UHARTE33301531279875246
9SOMOS EIBAR ESKUBALOIA273012315779808-29
10EGIA KOPIDIN253011316873883-10
11BM. BARAKALDO223010218757814-57
12BM. ROMO INDUPIME20309219732797-65
13JACAR SAN ANTONIO20308418743797-54
14ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR19309120703778-75
15EUROCAM GURE AUZUNE9304125701904-203
16USURBIL K.E4302028733991-258

PARTIDOS - PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1UHARTE - JACAR SAN ANTONIO29 - 21  POLIDEPORTIVO UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2JACAR SAN ANTONIO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 23  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO32 - 20  POLIDEPORTIVO IPURUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4JACAR SAN ANTONIO - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA18 - 27  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5TRAPAGARÁN - JACAR SAN ANTONIO27 - 23  POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6JACAR SAN ANTONIO - EREINTZA AGUAPLAST26 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7EUROCAM GURE AUZUNE - JACAR SAN ANTONIO26 - 30  P. MPAL. DIVINO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8JACAR SAN ANTONIO - ANAITASUNA17 - 30  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9BM. BARAKALDO - JACAR SAN ANTONIO25 - 22  P. MPAL. LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10JACAR SAN ANTONIO - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 24  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11USURBIL K.E - JACAR SAN ANTONIO24 - 36  OIARDO UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12JACAR SAN ANTONIO - DOMINICOS ZARAGOZA23 - 25  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13JACAR SAN ANTONIO - EGIA KOPIDIN28 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14BETI-ONAK - JACAR SAN ANTONIO35 - 28  P. MPAL. HERMANOS INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15JACAR SAN ANTONIO - BM. ROMO INDUPIME24 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16JACAR SAN ANTONIO - UHARTE26 - 29  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO32 - 24  POLIDEPORTIVO USABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18JACAR SAN ANTONIO - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA30 - 28  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - JACAR SAN ANTONIO36 - 23  PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20JACAR SAN ANTONIO - TRAPAGARÁN22 - 24  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21EREINTZA AGUAPLAST - JACAR SAN ANTONIO23 - 23  P. MPAL. DE GALTZARABORDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22JACAR SAN ANTONIO - EUROCAM GURE AUZUNE26 - 17  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO28 - 21  PAB. ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24JACAR SAN ANTONIO - BM. BARAKALDO37 - 24  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - JACAR SAN ANTONIO20 - 23  POLIDEPORTIVO OLAIZAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26JACAR SAN ANTONIO - USURBIL K.E31 - 21  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27DOMINICOS ZARAGOZA - JACAR SAN ANTONIO22 - 22  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28EGIA KOPIDIN - JACAR SAN ANTONIO33 - 29  POLIDEPORTIVO DE EGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29JACAR SAN ANTONIO - BETI-ONAK18 - 23  PABELLON DE ARROSADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30BM. ROMO INDUPIME - JACAR SAN ANTONIO26 - 23  POLIDEPORTIVO GOBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.